дамы прикритатите задавать вопросы не по сушеству

не могу больше. девушки и дамы. вы что обнюхались травки? одна пишит мне 16 лет. толи лишится девственности то ли нет .тругая пишит. как парня охмурить. вы что теперь будите делать что вам скажут сдесь? своих мозгов нет? задаваите вопросы по существу. нам уже надоело отвечать на детскии сад. скоро игнориривовать вас будим. или анегдотами завалим. (ваша тело вам решать.) харош правила саита нарушать.
Равиль Халиков
ну.. держись.. боец..
Наташа Неронова
Лучший ответ
Равиль Халиков это им надо держатся.обьявляю им воину.
А Вы тут посидите пару лет )) И будете проще реагировать на всё это. По сути. . все мы когда-то были малыми, глупыми и с несчастной любовью.

Да и. . если Вам не нравится вопрос - проходите просто мимо )) В минуту появляется 3-5 вопросов (и это только в одной категории) . Выбирайте какой захотите!
какая пламенная речь.. жаль трудно понять с первого прочтения
Margarita Skorobogatova
Равиль Халиков главное что понел.писал под сильным желанием всех дам по одному месту ремнем проитись. что б думали что писать.шас бы воспитание 19 века.родители что б следии.что не так.снимаи трусы показываи попу.а шас родителям не когда воспитывать.дети что хотят то и творят
Если вопрос не нравится просто не отвечайте
А то мы начнем за вашу безграмотность на вас нападать
Равиль Халиков третья девушка.написала .вы та сидите в однои комноте и копируете сообщения?
травка нюхательная закончилась, прИкрИщаем задавать глупые вопросы.
Равиль Халиков еше нарвут.не периживаи.
Ну не рррычи ты так... нерррррычииииииииииииииии.
Павел Судаков
ахах у меня глупенькие вопросы, но народ отвечает)) )
я-то тут от скуки сижу)) )
не надо за всех обобщать))
Di
Diana
Да ты-ж мой хороший! И хде -ж тебя правописанию учили? А что по твоему по существу, когда мужик ноет, что его девушки игнорируют, или когда некоторые личности сисьги просят показать?
Gulsim Abilhanova
Равиль Халиков 4 девушка.точно сговорились.
эка завёлся!)) ) полистай словарик лучше на досуге, а то читать больно! ))) такое чувство что в школе не учился!
Научитесь писать грамотно, может и не будут дурных вопросов задавать... Вроде взрослый мужчина... а не грамотный... (((((
Andrei Batmanov
Равиль Халиков тоесть они пишут на проекте вопросы.потому что я пишу не грамотно.пипец.умираю от смеха.держите меня парни.
Они уже практически прИкратили. Испугались, заткнулись, всё поняли, сократились и усохли.
Равиль Халиков да не.3 девушки написали один и тоже текст.наверно сидят там совещаются.затишье перет буреи.
О, анигдотики) Давай, рассказывай, слушаем)
что за бред? может стоит научиться писать грамотно?: Dхаха
Равиль Халиков вы что кроме слова научитесь писать не чего не знаете? все заладили одно и тоже.сами идите книжки читаите.отупели тут уже.