У меня есть друзья турки, так что я бы подстраховалась: сказала бы друзьям: где и сколько времени буду, взяла бы телефон полиции если что.
Я давно мечтаю и о Турции, и о Стамбуле. Но в интернете не стала бы с турками знакомиться. У меня есть проверенные друганы с прекрасным английским и европейским образованием, которые могут всё показать, рассказать и познакомить с клёвыми современными людьми. С которыми можно и кино Тарковского обсудить, и классическую литературу и даже моду.
В другую страну к мужику я бы не поехала. Хоть у меня парень-француз, я не верю в любовь по интернету и территория должна быть нейтральной.
рискнули бы вы находясь в Стамбуле и познакомившись в интернете с турком пойти на свидание в Стамбуле? насколько опасно?
Александр Александров
так познакомь меня с кем то через инет. а т я с судна сошла, зарплату жду. в гостинице скучно сидеть)
я бы и в россии поостереглась бы, не то что в турции.. а потом вас пара турков прям посреди города в машину затолкают и увезут в какой нибудь подвал и кино снимут с вашим участием с жестким бдсм и смертью героиней перед камерой и выложат на ю-тубе.. и искать вас никто не будет в чужой стране..
Александр Александров
спасибо. ето ещехудший сценарий чем я представляла)
Фууу... просто фу фу фу... ни за что, грех может, но я брезглива очень)))))))
Александр Александров
да я люблю турков, но одно дело у себя в одессе, а другое дело у них. стремно...
Александр Александров
в рабство не хочу) и так отработала на судне и никак зарплату не могу выбить!
только на своей территории - например, в баре или на дискотеке отеля
изучи нравы этой страны, и не рискуй
опасно, не пошла бы
ты чё блин ?? крыша едет ?? ты чем думаешь? ? Русская девушка ..!башкой надо думать а не передком !!!
на родине отдайтесь... ближе и дешевле
Александр Александров
а если я мужа турка хочу найти, как искать, скажите?) ну вот хочу я здесь жить!!!)
нет.... с туркой... нафиг нафиг, тьфу тьфу тьфу, боже упаси, никогда... и вообще не поеду в Турцию даже по бесплатной путевке, на помойку сходить я могу и усебя в городе сходит
Александр Александров
вообще-то я люблю турков) но у себя в городе))) а яздесь вынужденно по бесплатной путевке) бонус после рейса))) зарплату надо выбить с них. судовладельцы суки зарплату вовремя не платят и рассчет сразу не дают. а сидеть в гостинице и плевать в потолок заебало!!! да и жить здесь поинтересней чем в задроченной одессе было бы) хочу мужа турка.они в постеле классные!)))
ни за что на свете!!!!
опасно, даже если вы некрасивая