молодые люди что с вами случилось, почему среди вас так много неуверенных и робких? мужчина от слова мужество...
привет! ты во всем права и все правильно понимаешь. . действительно, если парень смотрит на тебя 100 раз, значит просто ты ему нравишься. . а если не подходит знакомиться, значит боится. . но бывают и исключения. . так же, как и у вас, девушек, неуверенные в себе парни, могут смотреть на девушек для поднятия своей самооценки, то есть что бы доказать себе, что вот она тоже смотрит, значит я ничего, но при этом знакомиться не подходить. . но ты права - в основе этого всего поведения лежит неуверенность в себе. . если парень знает, чего хочет, он просто подходит знакомиться. . другое дело, помню по себе, что ломали раньше отказы. . но я подходил к тем девушкам, которые заинтересованности не показывали. . мне так как-то интереснее было. . хотя и глупость. . это было раньше. . понятно, что так отказов будет гораздо больше, чем если знакомиться с девушкой, которая смотрит на тебя с горящими глазами, расширенными зрачками, стесняется, теребит сумочку и т. д. , т. е. показывает свой интерес. . ну и важный момент! не ровняй всех парней под одну линию. . и не сдавайся. . смотри в ответ, на понравившегося парня. . жди сильного. . так даже лучше. . зачем тебе слабый слюнтяй. . пусть к тебе подойдет сильный, смелый парень и сделает тебя счастливой!!
Ну смотрит и смотрит, кому от этого плохо, если смотрит и не подходит это не значит что не может, просто не хочет, лень
Может быть, с вашей стороны, стоило бы пореже отшивать хороших парней?
А потому, что нормальные девушки по дискотекам не ходят. Намек понятен, я надеюсь. Хотя вряд ли.
Хм, а когда на тебя в метро девушка смотрит, надо тоже подойти?
Вообще не считаю себя робким, но как-то подходить в метро страшно.. . Вдруг укусит?)
А просто свободных девушек не бывает, вот и смысл подходить отпадает сам по себе.
надо мне приехать в те места где ты бываешь, тыбы офигела наверное от моей "неуверенности" )))))))))))