Как неуверенному в себе мужчине настроить себя на общение с женщиной, учитывая тот факт что с внешностью есть проблемы
и постоянные мысли о том "а вдруг я ей не понравлюсь? хотя итак очевидно что не понравишься" Вот как скажите, с такими мыслями, вообще можно жить?
Глупости. Живут и радуются совсем не с красавцами. Для уверенности в себе-нужно полюбить себя, тогда смогут полюбить и другие. Отсутствие хорошей внешности компенсируется другими, нужными в семье качествами. На любую внешность найдутся женщины, для которых она не будет отталкивающей. Так что смелее.
Пока "очевидно" - и не понравишься... перестанет быть очевидно - кому-то обязательно понравишься, внешность такого уж значения не имеет, особенно после несколькох часов общения. Нужно просто не тормозить и развивать процесс...
если девушка идет к тебе на контакт, значит ее все устраивает и именно своими сомнениями ты можешь все испортить.
Просто для себя реши что она идет с тобой встречаться, свидание или прогулка, все значит она не видит ничего плохого в тебе!
Да брат, проблемы, а нам все на халяву прет! И внешность, и интеллект, и харизма, короче девчонки висят как виноград, гроздьями! :))) У всех свои заморочки, собрался, откинул лишнее ( мысли ) и вперед! А сейчас картина выглядит так: сидит под грушей и рассуждает как ему не повезло, и груши высоко и руки короткие, и прыгает плохо! Хорош! Действуй:))))
пройти курсы пикапа
Есть и женщины, которым нравятся неуверенные в себе мужчины. Наверняка есть и такие женщины, которым понравится ваша внешность со всеми ее особенностями. Что для одного минус, то для другого может быть плюсом. Нельзя подстраиваться под чужие образы и какие-то шаблонные представления. Как там в песне группы "Тараканы" поется: "Не хочу быть кем-то, кем быть не хочу, делать то что не люблю"....Всем понравиться невозможно. Главное, чтобы были хорошие отношение с вашими родственниками, близкими. А все остальные, включая коллег по работе: это для вас чужие, посторонние люди. С кем-то могут быть более хорошие отношения, с кем-то менее, но это всё люди чужие, поэтому глупо подстраиваться под чьи-то вкусы.
Вам нужно что-то из себя представлять, развиваться, стать личностью, сделать себе имя в конце концов. Тогда будете вызывать к себе интерес, восхищение и желание иметь с вами не просто одноразовый секс, а - видеть вас каждый день.
Но ныть и жаловаться на жизнь, ничего не делая, видимо, намного проще.
Настя Соловей
какой смешной ответ) с первым согласен, а насчёт одноразового секса, то я бы был не против)
Больше практики, мой друг. А чтоб уверенно себя чувствовать, нужен подвешенный язык
да первое впечатление от внешности может ее разочаровать, но есть другие пути: чесность, решительность, доброта. пошлите ей посылку подарок например сувенир