Ваше мнение об этом методе знакомства?
Есть такой метод вы идете по улице и говорите девушке которая вам понравилась Не подскажите сколько время или который час? Сейчас когда почти у всех есть мобильный телефон это не выглядит глупо? Хотя с другой стороны бывает что телефон разрядился или его нет с собой
Дима,, самый лучший вопрос ;"Как пройти в библиотеку"?, девушка будет долго вспоминать, а ты в это время её разглядишь и попросишь номер телефона,,,,
Метод знакомства с девушкой. - Молодой человек идет по улице и несет в руке гантель весом три кг. Проходя мимо понравившееся ему девушки он её (гантель) роняет на землю рядом с девушкой. Девушка от неожиданности вскрикивает «Ой, что это?» . А вы доходчивой и вежливой форме объясняете, мол, иду в спортзал заниматься спортом. А девешка спрашивает, «А почему гантель одна? » А вы, наивно похлопывая ресницами удивленно спрашиваете: « А сколько их должно быть? » Тут то девушка понимает, что вы недотепа и к вам стоит присмотреться. А вы со своей стороны, предлагаете пройти в ближайший спортивный магазин и купить еще одну гантель. Главное как уронить гантель. Если на ногу девушки, то лучше сразу давать деру не торопясь, она на одной ноге вас не догонит. Надо так уронить, чтобы гантель покатилась угрожающе на девушку, а вы её ( на это раз девушку) спасете от наезда гантели. Метод требует подготовки и треножа в малолюдном месте.
Василий Чихний
сценарий новой комедии "Шурик и гантель", осталось только найти парня на роль Шурика,,,,))))
Ну если ты пикапер то методы есть. А если ты обычный человек без всяких соц программ то методов не должно быть. Подходишь к девушке и говоришь что хочешь, это поверхностный уровень, главное что внутри.
А потом что?
Скажет она тебе время или ответит "Извините, телефон разряжен\ нет часов\ не знаю" и дальше пойдет.
Метод - это когда имеет место научный подход. Вы что, посягаете на "великолепную" должность пикапера?
Зінаїда Войтович
Я нет, а вы не пикапер?
Да все способы хороши, только по лицу не бей)))))))))