девчонки и парни
вот моя девушка считает, что мужик должен зарабатывать всю жизнь, за всё платить, а жена сидеть дома, а откуда у паря после института денги то такие, правительство еслиб платило хорошо, почему женщина должна сидеть дома, если мне 23 гда откуда у меня денег много будет, не родственников богатых не блата чтобы на хорошу работу, я считаю у нас в стране равноправие
она тупо не хочет работать, спиногрызка
я тоже считаю, что мужчина должен обеспечивать... но глядя на зарплаты, цены, прочее... ясно одно - невозможно
гони ее в шею, или тебе нравиться роль бесхребетного подкаблучника?
Работать и еще раз работать, 1, 2 или 3 работы, и не скулить. Думать головой, не головкой, искать способы и возможности заработать. Иначе какой ты в топку мужик.. . Как бабу драть так мужик, а как заработать так ещё ребенок?
))) так ты братан тут за политику поговорить или за девушку? )
Если за девушку то она просто не хочет работать и меркантила походу)
А если за политику то да) Хотя даже и с их отношением к стане есть свои мутки и лазейки где можно на них же хорошо и зарабатывать)
Насмотрелась тупых фильмов и поэтому делает такие выводы.
это старые стереотипы, современная женщина работает и не зависит от мужчины, в семье же оба содержат детей
Хм.. . Мудрая жена, найдя заначку мужа, добавит денег. Исходя из этого, может запустить в свою девушку сковородкой.. .
Ну а по тематике, я не думаю, что твоя девушка нацелена на полноценную семейную жизнь...
От части да. Я считаю девушка любящая должна хоть как-то стараться поддержать свою семью. Если парень нашел норм работу и хоть как-то семья можеть жить, тогда конечно лучше уже не заставлять ее работать.