как найти хорошего мужика)))
в лес за грибами сходите - может и найдете
а сиськи у тебя есть?
просто... .
приезжай в город романтиков.
и помни:
Замуж надо выходить по молодости,
по глупости,
по большой любви.
Потому что, когда повзрослеешь,
поумнеешь и поймёшь,
что вообщем_то тебе никто и не нужен!
приезжай в город романтиков.
и помни:
Замуж надо выходить по молодости,
по глупости,
по большой любви.
Потому что, когда повзрослеешь,
поумнеешь и поймёшь,
что вообщем_то тебе никто и не нужен!
Нужно барином быть соответствующим или барыней что-ли.
а тут дядя Альберт бомж свои телефоны предлагал без фото )))))рискни
тут одна пародия на мужика
по дороге домой спрашивай у всех встречных "ты хороший мужик"?
Ходи не спеша, когда девушка спешит - с ней не знакомятся. Улыбайся и излучай позитив, когда каменная рожа - нет то что знакомиться, убежать хочеться :) Одевайся попроще, но женственно. Все эти побрякушки и тонны косметики - отталкивают мужчин. Лучше следить за своим здоровьем, кожей, фигурой, а не за модой. Будь слабой, незащищенной, излучай нужду в мужчине. Показывай свою слабость, проявляй свою женственность и не стесняйся ее и 100% с тобой начнут знакомиться парни ОЧЕНЬ ЧАСТО. Не скрывай что тебе нужен мужик, давай это понять мужчинам, излучай это на тонком уровне. Будь открыта миру и людям и уже ЗАВТРА с тобой будут знакомиться. Я могу доказать это твоим примером.))
Мужа себе надо "родить "и "вырастить". Готовенькие мужички тебе не дадутся.
Нужно быть хорошей женщиной
роди и вырасти. пусть хоть один будет хорошим.
тебе в жди меня надо на казанский вокзал
точно не в саду ) в саду мужика не посадишь)
может в поход сходить
Ну это как Бог даст))))))) а если серьезно быть поактивней. Дома сидеть меньше, общаться на сайтах знакомств.. (дураков там конечно хватает) , НО и вполне приличного можно найти, только фото себе сделайте профессиональные, потому что товар следует показать лицом))) , В общем мужчину нужно ИСКАТЬ.
Просто.
Берешь в яслях и растишь и воспитывашь, он в итоге вырастает и становиться таким как ты хотела и уходит к другой.
Не будь стервой, уважай мужчин, запросы поскромнее и со временем сам появится!
Это фантастика! Все нормальные спились!!!