Почему в интернете много злых людей от нехватки секса ?
может их просто кто-то обидел
Много бездельников и неудачников.
Потому что не дают....
да их и в реале не мало какбы
это от нехватки, просто дебилиоды кругом.
Да пускай на здоровье злятся, ведь главное не КТО причиняет страдания а чему МЕНЯ это учит. Пусть это послужит отрицательным примером того как нельзя поступать с людьми. Да и все кто в инете выплёскивают свою злобу не обязательно злые люди, просто они нашли место где можно безнаказанно на ком-то отвести душу. Кто не умеет освобождать свою злобу по-умному пусть хотя-бы освобождается по-дурному. Уж лучше пускай злословят в инете чем носят злобу в себе, или применяют её в жизни.
В смысле, если женщина дает, но не Вам, то она злая? Я вот злых мало в инете встречаю, в основном дуры и обычные стервы. Ну, так их и в жизни большинство. А злость, она от скупости ума, у нее другая природа, я просто не общаюсь с озлобленными личностями, мне с ними скучно.
Владислав Голубев
Просто некоторые женщины не стово не сщего делают нападки на меня в сети
в реале просто высказатся не дают, а вот инете в самый раз никто не видет))))
У некоторых женщин это наоборот, от переизбытка и пресыщения разнообразия партнёров в сексе и потери остроты ощущений. "Все мужики сволочи, а я необыкновенно красива" - Слышал?
Владислав Голубев
Переизбыток значет небыла настоящего партнера для этого дела
мож подумать, в жизни их меньше))))))
Интернет доступнее для ругани.... вот и ругаются.... и нет времени секс искать....
К сожалению и в реале их не мало.. . Может это от нехватки мозгов? ? ) Хотя есть завистливые люди, у которых жизнь не складывается так как они хотят (потому как не стараются это делать) , вот и срываются на всех кто попадается...
А ты в силе устранить нехватку?
Владислав Голубев
Для Любимой да на 100 %
секс вообще тут ни при чем)) ) просто строят из себя супер, пупер) ) а где еще построить как не в инете))))))))))
Некоторые люди пользуясь виртуальной сетью (т. е. тебя не видно и не знают кто ты) пытаются подзарядиться от этих ссор, есть же такие тираны вообщем...
Владислав Голубев
Точно энергические вампиры
Сурия Джанабекова
Вот они то и злые!!)))
Просто многих людей сущность такая.. Унизить, обосрать другого, чтоб на его фоне кем-то касаться... нужно знать себе цену, а унижают в интернете да и в жизни люди, не представляющие ценности...