Как разрушить стереотип мужчины о том что от него все хотят только денег?
Познакомилась с мужчиной и на 3 встрече он спросил в лоб меня интересует ли он меня или его деньги. Я обиделась и ушла. Теперь он звонит но я не беру трубку. Может я не права?
Правильно делаешь, меньше будешь оказывать ему внимания, он поймет...
Да как это сделать? Проще сделать днем темно чем выбить продажность из самки...
никак, гыгыгы)))))
тут палка о двух концах, подумайте нужен ли вам такой мужчина, проблем с ним будет куча.
Возьми трубку и скажи сразу в лоб : " Я не могу общаться со жмотом зацикленным только на мыслях о деньгах. Когда обнаружишь в себе другие достоинства, тогда и позвони. " ))))) А потом смотри на его реакцию. Если пришлёт тебе букет цветов с посыльным или ещё как нибудь соизволит "потратившись" привлечь твоё внимание, можете переходить и на духовное общение. Если-же продолжит атаковать тебя просто телефонными звонками - смело и без зазрения совести заблокируй его номер. Ибо ЩЕДРОСТЬ не значит расточительность. Тебе нужен этот ЖМОТ ???
не права. было время у мну водилось много наличных и я чувствовал, что все мои "друзья" дружили со мной только из-за этого. Я провёл эксперимент перестал давать всем деньги, со мной перестали дружить. Тогда я поговорил с каждым и предъявил свои подозрения, все очень сильно обиделись и у меня долгое время вообще не было друзей.
В чём я-то не прав? а они обиделись, а некоторые обозлились.... правду никто не любит.
так что вы не правы, надо было честно глядя в глаза сказать правду и вопрос был бы закрыт раз и навсегда, всем было бы хорошо.. . но ведь нам всегда надо через ...опу
извините.
если хочешь общаться то поговори с ним, ты его уже этим зацепила точно раз названивает
если обиделась, то тебя интересуют деньги! Даже если ты этого не признаёшь.
Какой стереотип? Это правда.
дать ему ему денег и не требовать возврата)) 0
Странный однако мужчина - нормальный бы такое в лоб не спросил, а проверил бы