если мужчина приглашант в ресторан чувствуете ли вы себя обязанной что потом придется расплачиваться или не соглашаетесь

если не хотите потом ехать к нему домой
спрашиваю " я чё похожа на голодную? а чё не в ювелирный? "...и сразу предупреждаю, что на тарелку еды не продаюсь...
Вадик Панин
Лучший ответ
Не чувствую, не обязана, все надо оговаривать сразу на берегу.
Konstantin Gorshkov
Я с юности могла сама за себя заплатить, поэтому и не чувствовала себя обязанной за котлету ехать куда-то с кем-то...
А вот я чувствую себя обязанной! Поэтому предпочитаю всегда платить за себя сама. Чтобы мужик потом счёты не предъявлял.
Се
Сергей
все состоит в желании. если незахочу не поеду.
так возьми деньги с собой и за себя заплати.. . а вообще я сразу так и скажу что мол не хочу чувств. себя обязанной и если ресторан.. . то на секс пускай не расчитывает...
Анна Сергеевна
с тем, кто мне не симпатичен - в ресторан не пойду.
Но при любом раскладе не чувствую себя обязанной)))
Соглашаясь пойти в ресторан, я дарю ему свое общество и даю возможность произвести на меня впечатление при более близком знакомстве. Не всем и так везет, при чем тут Чуствовать себя обязанной и все такое прочее?
Не хрен с кем по пало по ресторанам шляться, другу вы обязаны не будите, своему близкому человеку тоже.
А поход в ресторан изначально обязывает на секс? По моему нет.
Если скажите ему об этом сразу он поймет что Вы к этому готовы, но сами этого пока не понимаете, но и поймите сразу что он только этому обрадуется в первую очередь тк выслушав ваше решение примет его с обратным для Вас смыслом
Ну, здрасте. Я много не съем. )