Почему сейчас так сложно найти приличную девушку для серьёзных отношений и брака?
Мне 25 лет, у меня хорошая работа, машина, своё жильё,я довольно-таки интересный и симпатичный молодой человек, но речь сейчас не обо мне, так что я ограничусь кратким описанием себя, чтобы не было возгласов типа "а ты что из себя представляешь? " и т. д.
На сайтах знакомств сидят полуграмотные девицы, на улицах ходят гламурные дуры, на которых взглянуть без слёз нельзя. Пробовал искать в приличных местах (театры, выставки) , но и там встречал тех, кто лишь внешне производит хорошее впечатление.
Я же ищу по-настоящему хорошую девушку. С образованием достойным, без вредных привычек, не гулящую, из хорошей семьи, любящую искусство, верующую. Но хотелось бы, чтобы она не была забитой, а была адекватной и вполне себе современной (например, если судить о стиле одежды)
Почему сейчас так сложно таких найти?
Друг издевается, говорит, что такие после работы/учёбы дома сидят, лишь иногда выходят в театры/музеи... мол, намекает мне, что таких-то толком и не поймаешь даже.. .
Здравствуйте! Вопрос внутри
Ну вот твой друг правильно мыслит.
Сам посуди образованная, но молодая значит еще учится наверное на вышке, если одинокая то по вечерам не особо выйдешь одна. Вариант сходить к подружке или встретиться со знакомыми.
С такой можно познакомиться или случайно или через друзей.
Ну ты блин планку опусти чутка. Размечтался. Я знаешь тоже хочу: без вредных привычек, чтоб готовила хорошо не хабалку, ну и не такую чтоб от мата в обморок падала. Чтоб не блядь и миньет делала неплохо, это к слову мне неважно, главное чтоб трахалась с огоньком и не только в мисионерской позе. Умницу не истеричку чтоб доверяли друг другу и делали друг друга лучше. Верующая это необязательно, и вышка на хрен не нужна. Будто от вышки она сосёт лучше.
Хорошие девушки есть естественно, но надо её найти, и надо учить и притираться, идти на компромиссы.
Не отчаивайся, есть еще хорошие, и если будешь верить и искать, то обязательно найдешь!
расскажу как я нашел познакомился в инет живет в 100км от меня приехал самое оно мое через пол года стали жить вместе самое оно мое образование высшее правда гуманитарное, не пьет не курит, раньше пила по праздникам мало я вообще запретил, фигура есть, адекватна что еще надо
Вранье, есть хорошие девочки, но конечно особо они никуда не ходят, дом - работа.. . Попробуйте через знакомых, есть же у ваших друзей подруги, а у подруг - их подруги, спрашивайте, интересуйтесь.. . Удачи!
Да разве это проблема? Найдется Ваша суженная! У меня как раз подруга не замужем, образование, красный диплом, адекватная, грамотная и тоже хочет замуж. Ее хобби - дизайн! Ссылочку дать?))
Вань, ты найдешь свою половинку. Потерпи!