не женатый мужчина за 30, он кто????

Слава Вицин
Я не думаю, что он несчастный как многие тут сейчас понапишут)) ) Во всяком среди моих друзей у всех очень хорошая стабильная высокоплачивамая работа, хорошие квартиры, машины и в женщинах недостатка нет) Конечно есть, алкаши, неудачники и маменьки сынки но их в расчет не берем ))))
Александр Сломонов
Лучший ответ
будешь хвастаться, наши тётеньки его у тебя быстро стыбрят.. . они такие
Слава Вицин не-не...мне такое не надобно)))
одиночка
Умница, которому не нужна вся эта семейная канитель
лошара-миконтара))
не красивый человек как я
безответственный ребенок в отношениях.
ну или разведенный со своими тараканами ))
Ирина Рудик
вдовец
кобелина-козлина
неудачник
карьерист.... либо то, либо то....))))))))
Юлия Кучмасева
Привереда.
просто ему это не надо. у него другие приоритеты в жизни.
и вообще то он молодец..
Saikal Asylbekova
Просто перспективный кавалер )))
Вполне успешный и богатый человек)) )
Он не тратит время на лясы, а полностью в карьере, чтобы обеспечить себе достойное существование
Просто неженатый мужчинм
Rahimzhanovk Rahimzhanovk
никому не нужный
если не разу не был женат то или ботаник или дебил беги от него
Убежденный бабник, маменькин сынок-алкоголик, импотент или инвалид. Выбирай.
Слава Вицин нееее...жмот- да. но остальное не про него
что-то тут не то, неуловимый Джо, которого никто не ловит
Это тот кому повезло в жизни-быть по настоящему свободным человеком!: )
А остальные-цепные собаки и лягушки- хвалящие своё болото!:)
Татьяна М
Слава Вицин а что в старости? Лысый, старый , беззубый импотент????
Человек которого не интересует быт с бабьем )) от баб в принципе только дети и нужны, а семейная жизнь. . Тоска ((
Слава Вицин ну да....с такими мыслями можно в пещере жить
Последний шанс для одинокой девы?...