девушки а на каком свидании вы бы согласились на близость с мужчиной чтобы не показатся легкодоступной?

при симпатии конечно же
Скажу по моему образу жизни до замужества... .
Я не хотела замуж, я не хотела серьезных отношений, поэтому мне было наплевать на то, как обо мне подумает мужчина, мне нужен был только секс. Отсюда и ответ: Если мужчина меня заводил одной мыслью, то ему никуда уже не деться было ))))
Сейчас мой образ жизни изменился кардинально.
Вероника Каптур
Лучший ответ
я что-то слышала про правило 5-го свидания)) ) даже не помню где)))
на 69-том... говорят примета хорошая..
Иринка ***
Это зависит от самого человека.. . Мне нужно достаточно большое количество времени, чтобы присмотреться к человеку, к его поведению, понять, чего же человеку нужно от меня-серьезных отношений или только интима. Соглашаться на близость с парнем/мужчиной, которому от меня не нужно абсолютно ничего, кроме этой самой близости, не в моих правилах. Ну а то, когда это произойдет, зависит от того, как человек себя проявит.
ну если при симпатии, то невозможен сам факт того, что мне пришла бы в голову такая мысль. что-то там делать, чтобы не показаться. . бред.
вот только симпатии у меня не бывает к людям вообще..
..это чувствуется... когда я могу отдаться мужчине и на 3-ем свидании.. не смотря на это у нас потом все в шоколаде будет... а бывает и на 51-ом сомневаешься... в человеке
Анна Дудник
Ели мужчина понравился то при правильном подходе и на первом дадут
Ксения Усова