Зелёный чай-это конечно КЛАСС!!!! Но единственный шанс похудеть _----лазить по горам и собирать его самой????))))))))
Совершенно верно !
Хорошо вам. У нас ни гор, ни чая. Одни тополя.
Алексей Тиванов
Спасибо,конечно...но я в диетах не нуждаюсь))))))
Dato $Gruz!n$
Утром бегай по 1 киллометру вокруг тополей и всё нормально будет.
Кушать половину рациона. После 18 ни есть или на крайняк фрукты! Кушать еду с минимальным количеством углеводов. Через месяц будет результат+ отказ полный, от сахара-сладкого, кока колы и так далее, мучного.
аха.... и там же в горах заниматься сексом!)))
Алексей Тиванов
так может--ну его этот чай(достал уже)))))____
как не гляну... все на диете, неужели вы все так склонны к ожирению?) )
вообще не повезло, спиваетесь быстрее, последствия от курения больше, про наркотики вообще молчу, даже воздуха не хватает для всего организма... из за разной дыхат. системы, хотя нет, так то одинаковая, разный способ поглощения так сказать)) ) вес мозга меньше, меньше область мозга, которая отвечает за мышление.. .
блин, кто вас создавал... походу очень спешил в отпуск)))
Как мало ты знаешь о чаях :)))
А еще можно в баньку с веточками от чайного кустика! :)
....
Или от улунного дерева!
....
Или от улунного дерева!
Бурда этот ваш зелёный чай, всё равно что воду пить.
по горам не лазиют а ходят
единственный шанс похудеть - это меньше жрать)) )
я ежедневно хожу от 12 до 17 км, пробегаю по 3-5 км, занимаюсь на тренажёрах и турнике по 50-60 минут и толку никакого) ) а вот когда уменьшаю рацион сладкого и мучного в 3-4 раза, сразу за месяц скидываю до 10% веса..
Алексей Тиванов
а я вот только сладким и живу....но Слава Богу не толстею.)))
Делай травяные сборы, потом никакого зелёного чая не захочешь. Традиционный : листья чёрной смородины, мята, яснотка, чабрец.
неа :)
придется толстеть
верно, лазить за ним, бегать за ним, плавать за ним, и заниматься любовью во имя его :-)
Чтобы похудеть, не надо диет. Надо меньше жрать! (Фаина Раневская)
Есть горы и есть где собирать. . но у меня другой вопрос? как поправиться))))))
Мария Мишарова
Да не надо тебе поправляться,Галина.Со временем всё,что надо,округлится.
Зелёный чай -- это тот же самый черный чай, только высушен и подготовлен другим способом. Что бы похудеть, нужно бегать утром и желательно вечером. И рацион нужно сбалансировать. Чаи и диеты ещё никому не помогали. Кто с помощью такой хуйни похудел, вскоре набирает ещё больше.
ещё вариант вагоны разгружать
Гульнара Акматова
это не помогает..в студенчестве я разгружал вагоны с мороженной рыбой(трое-четверо), по 2-3 за смену, по 42 тонный в каждом..