Если женщина не сексапильна, её единственный шанс найти себе пару - стать умной и милой? Или есть другие возможности?
А макияж? ;)))))
Умной и милой она ОБЯЗАНА быть в любом случае. А тогда и сексапильность необязательна.
В народе давно замечено: какой ты девушкой не будь -- всё равно тебя еб... уть.
Сексапильность понятие относительное и для каждого оценивающего оно свое. .
Женщина не должна быть, как погасшая свеча. .
Чуть искринки, чуть чертинки и все тип-топ)))
абсолютно согласен с * Веда * - у каждого мужчины свои вкусы и свои критерии оценки женской сексуальности, а вот безхребетных желеобразных медуз точно ни один мужик не любит: ежели из женщины жизненная энергия бьёт ключём и обаяние через край то очень многие недостатки смазываются, становятся незаметными и даже не существенными....
все относительно. покажи сисьги
стать сексапильной, вообще-то, проще
женщина и умной, это два слово противоречиво сами по себе.... красота как правило показывает не главное в женщинах, знаю много женщин не симпатичных, но привлекательны своей харизмой, юмором, отношение, иногда понимаешь только со временем что можно влюбиться в такую! а как правила гламурные красивые и тд, с них взять то нечего кроме как трахать по вечерам.... в более зрелом возрасте мужчины выберают более организованных, достойных женщин!
спорт
Ну как вариант стать бизнес-вумен. Обычно так и поступают "не сексапильные" женщины.. . и, кстати, прокатывает на ура.
будет ум будешь себя правильно ставить и будет чики пуки
все девушки и женщины сексопильны
Дмитрий Болгов
не соглашусь
*****dikonya )))))))))
ой ли