с кем можно пообщаться? Напишите что-нибудь... скучно

Uulbu Karimova
Этоо было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу.. . В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую.. . осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже
на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут.. . До третьего этажа
еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо
было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ! "... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!! ".
Сарсенбай Жумабиев
Лучший ответ
Uulbu Karimova угораю от смеха... Вот прикол. Спасибочки!
Нияз Кадыров Крассавчикко, молодецццц, вот пля хохма, надо же такое истворить, а!!!!:)))))))))))))))))))))))
сходите в цирк, там весело
даже мне было)
Карина Чехунова Со мной по общайтесь))ПЛИЗ)))
Uulbu Karimova сходила, не помогает
ну вот, чтобы развеять скуку)
Uulbu Karimova Спасибо! Прикольно! Настроение подналсоь
Ну не в ответах сидет и не в инете
Евгений G
главное знайте: скоро это пройдет:)
Ержан Рыщанов
Uulbu Karimova спасибо!
пишу... "что нибюудь"
Uulbu Karimova спасибо! Веселее стало :))
напиши мне если хочешь пообщаться, я с тобой поговорю (в агент лучше)
Uulbu Karimova не могу попасть к вам на агент
А о чем хочете пообщаться?
Ольга Иванова
Uulbu Karimova обо всем
Читай с выражением:

Трам, парирам там пам пам.
Бэ, бэ, бэ, ля ля ля лям. .
ихо ха хи хи хи ...)))
пообщайся со мной)
Roma Roma
Uulbu Karimova Спасибо! Общаюсь ))
с чего такая скука?
Uulbu Karimova сама не знаю...