Как вообще к этому относится? подскажите?
Подруга лежит в больнице. на обследовмнии, проблемы с сердцем уже каждые пол года лежит. я ей звонила почти каждый день, узнаввла как она.. что нового.. сегодня позвонила.. она психонула, типо "что у меня может быть нового?! " и бросила трубку. я перезвонила ей, она ответила "у меня нового ничего нету"..и молчагие в трубке. я спросила чего ты психуешь она опять трубку бросила. больше я ей не перезванивала.. больно нмдо.. как на это по нормальному оеагировать, я получается навязываюсь.. а спросить как у меня дела она не могла.. меня в больницу хотели ложить, и огроменый прыщь вырезать. все хрегово у меня, а она "что у меня может быть нового?!?! " как так можно, а? чть вы думаете по этому поводу?
пройдет немного времени еще раз позвонишь. . может у нее ПМС. .
не переживай) ) это лечится)
взяла бы да приехала и навестила! ! подружка. Епт. у тебя проблема с каким то прыщем, а у нее с сердцем! чуешь разницу?
каждому человеку нужна любовь, когда ее нет то человек начинает так себя вести. отсутствие любви.
Так а что обижаться? Болеет человек, нервы сдают. Будь мудрее. Не надо обижаться. Тем более она с сердцем лежит. Ей сейчас противопоказано выяснение отношений.
не надо звонить каждый день. в три дня один раз нормально. не навязывайся
Депресняк у нее, что тут не понятного?
Даш, она очень переживает. Тем более, вынуждена каждый пол года в больницу ложиться. Она вымотана морально. И поверь, ей хуже, чем тебе. И такой человек очень нуждается в поддержке. Потом правда у нее никаких впечатлений там, в больнице. Не обижайся. Позванивай обязательно, но с положительными новостями, поддержкой. Съезди к ней, привези чего-нибудь классного. Только не бросай. Самое ужасное - это когда лежишь в больнице и никому до этого нет дела.
Ой, ну начинается, "у меня то, у меня се", возьми и приедь к ней, привези апельсинов, конфет, цветов, расскажи про бабок в маршрутке, обсудите последние новости в мировом сообществе, знаешь как ей будет приятно, она лежит и смотрит на стены, покрытые кафелем, и это заведение уже ее второй дом, просто поставь себя на ее место, как бы ты кидала трубки. просто отнесись с нисхождением к ней.