Вас раздражают заикающиеся люди? Если то как вы вообще к ним относитесь?

Давайте честно, иначе это не имеет ни малейшего смысла.
Нет, они же не специально заикаются, а лёгкое заикание вообще мило .
Бахтияр Б.
Лучший ответ
Дмитрий Ященко "молодая, п-привлекательная особа..."
Раздражают, но я понимаю, что это болезнь.
И потом, если вести себя с заикой грубо и демонстрировать свое неудовольствие, он разволнуется - тогда его вообще будет невозможно понять.
Evgenij Grabowskij
Сергей Поляков Только это не болезнь, а речевой дефект. Как картавость или шепелявость, т. е. это просто особенности строения человека.
нет, не раздражают, наоборот, интересно, т. к редко попадаются
нет
Rollan***** Satkanov
Не раздражают. Я снисходительно отношусь к физическим недостаткам.
нет
Не раздражают, а веселят скорее. Это очень угарно
не раздражают, отношусь с интересом (любопытная тема)
Алина Липина
Со мной в одной части служил парнишка. Он постоянно заикался и очень много говорил. В основном всякую чушь, был помешан на бандитской тематике. Как то нам посчастливилось вместе выйти на пост ночью. Я человек спокойный, но тоже нервный. Короче этот опять начал всякую чушь молоть, про оборотки и тд. Вдруг смотрю зарядил ака и прицеливается. И мне как раздраженный кричит: Ты че мол не слышишь шорохи. Я такой с пофигизмом смотрю на него мол туман, возможно реально кого то приметил. Смотрю он пыльнул..

Тут сверху выбегает командир с автоматом и орет: Еб вашу мать! Кто блядь стрелял.

Заика наш обосрался, бьется в конвульсиях, мол там враг я его пристрелил.. Поднимаемся мы после смены наверх и они всей казармой начинают меня спрашивать.

Действительно вы кого то видели. Я смеюсь и тут тоже вдруг начинаю говорить и заикаться... Сержант охуевает и смотрит на меня бежит и сообщает всей казарме.. Мол он тоже заикой стал. Короче дурной пример заразителен, хотя так нельзя говорить про человека с физическими. недостатками..
да, но жалость берет верх и слушаю. ка-кака-ка-ка-ка.. срать? ненен-ненннет! ка-ка-ка-кака.. капли в нос? ..ннннене-нет! ..ка-ка-какака-ка-кагда обед? аааа.. так вот закончился уже)))
моя первая любовь немножко заикалась, ну только когда волновалась, но ее научил логопед разговаривать на отпев.. и когда она пропевала оду любви ко мне, это было волшебно!)))