Хочу покончить с собой!

Было столько неудач что надоело ждать когда появится та единственая!Девушки кому интересен отпишитесь,сил уже нету искать,порой просто хочеться умереть.дастало одиночество!
а - хитрый с начала хочу покончить а потом девушки пишите пришлите тити пожалейте
Хлипкий ты какой то:)
не пугай их истериками и шантажом
Скатертью с балкона.
Стас Хватик
Чё за хрень? (сори за мой французский)
Кому нужен суициидально настроенный мэн?
Или ВАС пожалеть надо?
Так таких, как ВЫ подавляющее большинство. .
Вот, где бы найти сильного, способного и обнять, и защитить. .
А то нюни, какие-то.. Ну, капец
Настя ***
Было столько неудач

))))))))))))))))) да ты задрот.. . столько не удач.. . да из окна вакинься.... или снова не удача живёшь на 1 этаже?))
кончай! только презерватив не забудь прихватить
не пори горячку.... сейчас тебе напишут... Возьми себя в руки.. Жизнь любит сильных.. а ты просто забыл, что сильный... ) Все будет хорошо..) )
Нашел с чего суицид творить.. из-за бабы... не глупи, чесное слово...)
Тимур Ким
какие злые тетки, ай яй яй...
ПИПЕЦ одним словом )))
Женщины-девушки пишите ему, спасите отчаевшегося человека.
Повесится и дурак сможет, а ты домашнее задание выполнил?
Радуйся! Свобода! Равенство! Упячка!
Ты обычный сопляк!!!! мужик некогда не будет вести себя так чтобы его пожелели! ! ты просто тряпка!!
кто бы нас еще спасал....
не сметь!!!! все много впереди, небось сам девчонок не замечаешь которые втюхоные в тебя. и что вот так вся планета повесица
Я тебя. Понимаю -мне с семьей не повезло пьянство меня избивают-но покончить с собой не удаться -ну можешь зарезаться