это самое тупое, что ты сделаешь.. .
женщина любит внимание. так что у тебя есть шансы)
Если я влюбился в девушку а ей пох*й на меня если скажу ей что покончу с собой она примит меня?
Скорее всего она тебя за человека принимать перестанет
ради одной женщины лишать себя счастья жизни. это не сделает тебя героем. боль надоела терпи к ней привыкаешь и в итоге тебе будет плевать на нее. появится мужество для поступков женщины больше всего любят поступки мужские. главное чтоб они были достойные. начни с маленького дойдешь до великого. не стоит умирать из за девушки которой все равно значит она не видит в тебе никого. а если ты ей будешь говорить что покончишь. кроме жалости ничего не получишь .будешь жалким .а умереть успеешь еще. сначала попробуй всё. женщины это не главное в жизни их много. подожди еще они будут кончать жизнь самоубийством. хотя не кому не желаю этого делать.
по-разному может быть... если девушка умная план скорее всего не сработает...
скажи обязательно! тогда она тебя примит-примит, особенно если ты настоящий мужик и держишь свое слово. а ведь это так?
Вы любите себя, а не девушку. Будьте Мужчиной, ухаживайте за ней, добивайтесь, девушки любят романтику. А если она не хочет быть с вами, отпустите ее.
Если только ради наследства...
Если б ты сказал это мне, то я бы точно тебя бросила. На фига мне мальчик у которого проблемы с психикой.
ты дурак? Ты парень или баба?
другими словами, это полный бред, мало того, что это вообще надо было додуматься до такого! это ещё и ни разу не мужской поступок! и кому ты такой нужен! Либо добивайся её, либо забудь про неё. А вопрос этот вообще удали и из мэйла и из головы!
неееет! не надо так) ну если и примет, то будет с тобой из жалости.. . не больше! лучше собери всю волю в кулак и добейся её!!!))) удачи тебе! всё получится! просто верь в себя)
после этого она посчитает тебя придурком и тем более не станет с тобой общаться.
нет конечно! это полный бред!! ты хочешь чтобы она встречалась с тобой из жалости, найди другой способ-он всегда есть)
Она подумает, что у тя с крышей не в порядке и избегать будет чаще
Нет. Ты не любишь. А она не примет. Лучше начинай работать над собой и завоюй ее.