Почему у мусульман в исламских странах жены достаются нетронутые. А у русских -на них пробы ставить негде?

Это правильно. Мало кому нужна жена, у которой во рту побывало штук двадцать членов. Впрочем-и у нас лет 30 назад так же было-большинство невест действительно были нетронутыми.
Vassiliy Andreyev
Лучший ответ
ты жопы им проверь.. . Они уж замучились лечить...
потому что мы не мусульмане? ) чего вы тайланд то не вспоминаете? ) там тоже круто.
Послушайте мне вот очень хочеться спросить таких товарисчей.. . вам сколько девственниц нужно? ) по моему, раз вам девочка нужна - одной хватит. одну полюбил, с одной и живи.
ну одна две и сыщица, я вас уверяю. а остальных оставьте тем, кто считает женщин такими же человеками, как и себя)
Sever Sever
Потому что мусульнане в исламских странах ебут овец .
А русские женщинами обходятся...
50 оттенков зла Оракул (53537) 2 года назад
А русские женщинами обходятся... но будучи бухими ебут
свиней!
Галина Л
Все гораздо проще, чем Вам описали, и про животных в том числе. В мусульманских странах это порицается гораздо жестче, чем в странах с иной религией. Воспитание играет роль, запреты с детства, осуждение соседей и т. д. и т. п. Природа берет "свое", потому услуги по гименопластике там более востребованы.
просто там говорят что секс это грех. они не думают о сексе. это грех думают
Потому что у мусульман-мужчин до женитьбы лучшая любовница-это овца. После нее любое страшилище царевной покажется. А эти самые страшилища ждут, пока чувак сообразит, что овца стрёмнее её ))))
потому что мусульманам больше по нраву трахать овец и баранов, чем своих страхолюдин.
Dana Bakina
хуле в 14 лет если замуж выдают. а потом мужики этих дур на русских шалав меняют
ага, у нас вон тоже девушка мусульманка, платок и т. д. и т. п. , и чего муж на работу она к соседу, то трусы забудет то платок
Потому что они в Исламе!
а Ислам- Истина!
Начнём с того, что это не от страны зависит.