Почему пьющий мужик всегда женат и жена за него держиться, а не пьющий одинокий и никому не нужный?
Ерунда, не всегда.
Хороший вопрос. Я это тоже не раз замечал. Даже если женщина и развелась со своим алкашом, то он всё равно живёт с ней в одной квартире, потому что идти некуда, а купить или снять квартиру, естественно, нет денег. Ест (да и пьёт) , в-основном, засчёт жены, пусть даже и бывшей, поскольку у самого денег нет. И жена такого жалеет и так и живёт. А если мужик нормальный и не пьющий, он уйдёт из квартиры, не мешая жить бывшей жене и найдёт себе дорогу в жизни другую. В этом случае, я замечал, что бывшие жёны аж бесятся и готовы сделать всё, чтобы им было плохо. Вывод такой- обычная чёрная зависть. Тому, кто опустился, завидовать нечего, его остаётся только пожалеть.
Да нет, это так кажется. Потом у этих пьющих браки распадаются, потому что употребление алкоголя само по себе ведет к гибели, к разрушению, к нравственной деградации личности. Надо просто найти соратницу, такую же девушку, которая не пьет и не курит. Ищите наши сообщества в Мире и в Контактах, там можно познакомиться с такими людьми.
Чаще всего потому, что зануда первостатейный...
Девствительно!
Может, зануда он?
по-тому что алкашей полно.. и этих женщин, в детстве были отцы алкаши. поэтоу им понятно это и записано на подсозниии, они сами тянутся к алкашам. полно таких.. и бросают даже алкоголика, но потом всё равно выходят за такого-же и так по несколько раз. программа у них такая
А может ей бежать некуда??.. а другой не делает попытки сблизится..?? подумай!!
А самому тебе кто-то нужен? Если это о себе. Опустись на землю и строй отношения
Неужели потому, что думает лучше ей не светит?? ? Жалко их неполноценых. А не пьющий слишком много думает и просчитывает, где пьяный уже сделал и женился.
Зачастую пьющие мужики являются очень выдающимися личностями.
Так что жену устраивает быть лишь "фоном"
Примеров - тьма...
ОНИ нашли друг друга!
Одинокий хочет быть одиноким!
без писярика не разберешься!
пьющие, ещё больше одиноки и ещё больше никому не нужны... .
ошибочно думать, что жена за него держится.. .
ситуации всегда разные...
это далеко не факт и вообще это очень стремный стереотип.
главное- не быть занудой, ханжой и скрягой, приобрести хорошую физическую форму и женщины к вам сами потянутся, еще выбирать будете)
про себя наверно пишишь. то хоть ты и не пьющий, а посмотреть то не на что
Максим Дербенев
Эко тебя правда-матка задела за живое, не обижайся , полно мужиков для которых ты самое то!!! Вкусы и восприятие друг друга у всех людей разные!!!))))
одно психическое расстройство компенсируется другим - http://www.cross-club.ru/Vampir_Zabotlivaya_Mat.html
Ответ очевиден, обычно пьющий мужик (кампанейский) , когда трезвый и думает по другому, и расценивает всё на трезвую голову. .
Делайте выводы..
какие мужики такие и у них жены...