Парни, хотелось бы почитать ваши ответы:
Я внешне довольно красивая (длинные, темные волосы, правильные черты лица, голубые глаза, я стройная) . Вот только рост 178 см! Хотя я - обладательница длинных, прямых ног, но это ситуацию не спасает. Половина парней ниже меня на голову, а вторая половина на 5-7 см. характер тоже довольно не плохой (не ревнивая, заботливая, немного стеснительная) Мне 16 лет, а любимый парень так и не нашелся. Я думаю, что дело в росте. Скажите, как вы относитесь к высоким девушкам? И какого вы роста?
Проблема не в росте, а в возрасте.
Тебе всего лишь 16.
От себя могу посоветовать - осанка - для тебя это очень важно.
Если невысокая девушка ссутулится и это не так заметно, то высокая ссутулившаяся девушка это ужас.
Забудь про рост - влюбляются во внутренее мироощущение. Люби себя, держи осанку, быть высокой красивой стройной фотомоделью на каблуках и всё у тебя будет хорошо - главное уверенность в себе.
Я при своих 172 встречался с девушкой 176 и наоборот просил её одеть каблуки - это было очень приятно ощущать себя рядом с фото моделью )
Тебе всего лишь 16.
Сергей Рябцев
Спасибо. Все бы парни так думали
все хорошо, и рост, и характер, и не ревнива, а парня нет! И дело не в росте. рост дело 10. а что в душе и мыслях? У меня вообще рост 183, и что из этого?
Сергей Рябцев
На внутренний мир не жалуюсь) ) А вы девушка или парень?
Дело отнюдь не в росте, а в Вас самой. Возможно проблема в стеснительности. А может в чем-то другом. Лично для меня рост особого значения не имеет. Важны личные качества человека. Мой рост 187.
Сергей Рябцев
Спасибо, надеюсь, вы не один такой
Уроки тебе нужно учить, школота. А не о парнях думать. А вообще-в этом возрасте девушки обгоняют парней в росте. Так что - ждать всё равно придётся. Или на старших ребят смотреть.
ой насмешили) расслабьтесь) я вас повыше) но это незначит, что нет женщины, которые бы не были меня выше) и ничего, общаемся.. . успешно весьма)) )
Дело не в росте. не переживайте. просто ещё недостаточно опыта) да и потом, чтоб любимый человек раз и навсегда? ) это редкость) скорее.. . процесс приятного перебора)
197 см
87 кило
давай дружить)))
Сергей Рябцев
Думаю, вы немного не правильно поняли мой вопрос. Моя цель - узнать в чем тут дело и какое отношение у парней к высоким девушкам. Ну и есть ли высокие парни. хотя от друга я не откажусь
Это очень хороший рост.. . правда если вес не более 70 кг.. . а найти парня - это не проблема, дело случая... кстати высокие люди часто любят невысоких...
я 180 см)
люблю ниже себя см на 10-15)
У вас времени еще вагон. Наслаждайтесь свободой.
192.
Ох, себя не похвалишь -- никто не похвалит.
а что там с сиськами?
и что, у меня рост 184 но этого девушкам мало
Сергей Рябцев
А у девушек тогда какой рост?
Присылай фото посмотрим
Запишись в секцию воллейболистов, там и познакомишься с парнем)
Сергей Рябцев
Пробовала. И в волейбол, и в баскетбол. Только там такие же девушки, как я (видимо, пришли в той же целью) , и парни, ростом не выше 170(
Если и есть проблема в росте - то только с твоей стороны. Как ты бы относилась к парню, который на голову нижу и который предложил бы тебе встречаться? Тебе было бы некомфортно? Думаю, что да. И другой вариант: если ты действительно красивая и умная - то парни просто бояться таких ...Если есть желание, можем пообщатся на тему отношений и т. д. - кинь не в личку ссылку на твою страницу "вконтакте".
неволнуйся мне 11 я тоже высокая у меня длинные ноги ты не одна такая :) я боюсь что я буду очень высокой я по физре из девочек стою 3
Сергей Рябцев
Я стояла 1. Спасибо за поддержку)