Девственность - это позор/достоинство? В 21 год?

Ss Nn
ты молодец) Так держать желательно до свадьбы. Потому что как минимум когда вы будете ругаться в будущем он не когда в жизни не назовет тебя шлюха)) )
а с другой стороны есть много видов секса, при котором вы счастливы, а ты еще и девственицей осталась)) так что смотри сама)))
Денис Ишмурзин
Лучший ответ
сказать как есть
Галина Заика
насмехаться будет только дебил. дебил то вам зачем? врать не надо, говори как есть. по его реакции и поймешь - достоин или нет
Sergei Chernov
А зачем такой парень, который будет насмехаться над невиновностью любимой девушки? Или ему больше по вкусу те, через чьи "руки" пол сотни человек прошли? Это не парень, это хрень какая-то...
Это всего лишь девственность. Предупреди его, чтобы было меньше неприятностей.
Ирина )))
достоинство.
Это не позор, но в 21 год уже пора вообще-то.... Может не нужно ничего говорить, просто отдастся и он сам всё поймёт.
Не знаю даже... Позорища тут нет никакого, но надо бы уже понять в таком возрасте, что такое мужчина. Замуж уже пора и деток делать.
Или если для тебя принцип, скажи, что после свадьбы. Хотя в наше время это вряд ли прокатит.
Девственность - это просто девственность и все, не позор и не достоинство. Ваше тело - ваше дело, только вам решать - когда и что пора. Смешного тут ничего нет, будет насмехаться, значит идиот.
Алексей ......
В наше время, вы девушка достойны уважения. За чем говорить это парню, придет время сам узнает. Не надо этого стесняться.
Будешь гнать что не девственница, так до проверки рано или поздно дойдёт, потом точно насмехаться будут.. . И вообще, если вопрос стоит только о потере девственности, то потеряй её и не парься.. . Дальше можешь не встречаться, но не затягивай .Здесь нет ничего страшного !! Тебя что палками бьют ?
девственность в 21- это хорошо- особенно в наше время
Irina )))))))))))
Будет насмехаться — посмейся вместе с ним и.. . вперёд!
забить ...просто забить потому ч
то нам забить.
Это не позор! ! !Достоинство и редкость. Просто скажи ему. Если будет плохая реакция, значит он отменный придурок!
Заодно и проверишь его))
Gulnaz Gulnazka