Девочки, вы тоже определяете что за мужчина по обуви?
Вчера один подошел знакомится на улице. Вроде симпатичный, но посмотрела на обувь и не дала телефон. С мужчинами в дешевой обуви не знакомлюсь. Вы тоже сиотрите в первую очередь на обувь?
глупость. у него может отсутствовать вкус стиля. был бы человек хороший, а красиво одеть и пенек можно. ну, попадется тебе стиляга, который всех любит, ..за ним не угнаться и уже не переделать...
дешевая обувь - еще не признак НИЧЕГО.
Что толку, что он в ботинках за 20 тыс. И вообще весь его прикид на 50 тыс катит? Его мама с папой одевают. А как только он ОТПОЧКУЕТСЯ от мамы с папой - а ЗАМАШКИ останутся на такой прикид - всю зарплату будет тратить на новые ПОБРЯКУШКИ, вот тогда и локти кусать начнешь. Думала замуж за богача выходишь, а получится что для него его ПРИКИД - это смысл жизни, а где и как жить - это не важно.
я не девочка, но у меня предположение что автор ТП
Любого человека не по одежде судят, может он прошел перед тем как познакомились и испачколься!
хорошего спутника жизни отшила...
что за глупости такие.. . разве человека судят по одежке? удел глупых. вы, извините, конечно, но я не перестану общаться с человеком, если у него немодная обувь...
мда.... книжку по обложке не судят. познакомилась бы, может он не только внешне хорош. зря ты судишь по одежде
купи себе обувь и встречайся с ботинками тогда, зачем тебе парень
А что с обувью то? не все же стильно одеваются как вы.. . Мы не бабы, я сам парень (женатый правда) покупаю обувь всегда на рынке, но всегда ухаживаю за ней (протераю, натераю кремом). Ищите себе такого же стильного и не нойте.
Да лишь бы чистая была и не калоши!