Бокс для мужчин?? Или нет разделения по полу?
Уже раза 3 слышала что бокс для мужчин, что это не женское занятие. Что женщинам в боксе не место. А я допустим хотела пойти на бокс, а потом парень посоветовал мне пойти на дзюдо и сказал что бокс это слишком грубо для женщины. Бокс опасен для женского лица? Но мужчины вроде не дурнеют от бокса. Я в плане ударов. Допустим соседку муж бил а она всю жизнь прощала, через годы битья она стала изуродованной ((((((Сильно изуродованной ((((((А на боксе же удары, они опасны для женской красоты поэтому отговаривают женщин идти на бокс???? Или что бить женщину в боксе это грубо? На бокс я думала пойти для самообороны в жизни (маньяки, гопники, воры, отморозки)
Если хочешь сберечь лицо, то лучше не стоит. Все таки удары оставляют свои следы. А так, бокс такой же мужской, как и женский вид спорта
да хорош задавать этот вопрос повторно, знаю срешь идти на дзюдо, хочеться на бокс, но ведь ты не можешь перечить
так говорят неуверенные в себе мужчины. не большого ума и не уважающие женщин.
бокс, футбол, велосипед. какая разница? нравится - занимайся.
мне вот каратэ по душе. и в нашей группе ни у кого в голову не приходит ляпнуть глупость, что каратэ - не женский вид спорта. наоборот, я в группе и заводила, и пример для подражания.
Светлане Кулаковой и Наталье Рогозиной пусть расскажут - чей это вид спорта! =))
я считаю, что твой парень не прав. у мужчин и женщин равные права. современная женщина может себе позволить и машину водить, и на руководящей должности находиться, и боксом заняться если имеет желание. но если тебе это нужно для защиты, то действительно лучше посещать секции самообороны. а по поводу внешности ты права, личико на боксе по началу подпортят) попробуй, посети пару занятий, возможно поймешь, что не твоё и сама убежишь) или наоборот втянешься. всё зависит от тебя, удачи в принятии решения!
Для защиты от шпаны, или, для знакомства с ней ?
Бокс не для самообороны, есть специальные секции на это. Она, кстати, так и называется "Самооборона".
без разницы
да иди конечно.. . правде бабла готовь на пластические операции. . носик то точняк повредят хоть раз..