Что делать если какое-то качество в людях до бешенства доводит??

Есть качества которые в людях меня бесят. Вот как мне спокойно реагировать? Меня бесят самовлюбленные, хвастливые и продажные девушки (которые говорят :"Есть тачка-будем встречаться. Нет-пошел на*уй нищеброд) В общем которым только деньги от парней нужны. Я пила успокоительные, но от этого меня не перестали раздражать эти качества в людях. Раньше меня еще раздражали люди которые другим ошибки исправляют-но это раздражение прошло, и я даже увидела в этом плюс. А раздражение к самовлюбленным, хвастливым, и продажным ни как не проходит. Мне очень тяжело жить все время раздражаясь... Я пыталась не общаться с людьми в которых эти качества, но жизнь подкидывает мне новых людей с этими качествами. Меня всегда бесила самовлюбленная (Говорит: "Ой какая я красавица"-а сама страшная жуть, так же говорит что растяжку великолепно делает-а там до растяжки как до Китая) хвастливая ("ой вот у меня хорошие преподы, а у тебя плохие, ой у меня это хорошо, то хорошо, все хорошее и лучшее-"ну видно же пиздит!! не может у человека в жизни все идеальным быть) и продажная ("вот я с богатым буду встречаться, а с бедным нет. И я богатого полюблю"-еще бы ты его не полюбила, за денюжки его))) сестра!!!! Она самовлюбленная, хвастливая и продажная сестра моя! 3 раздражающих качества в ней!!!! Я терпела терпела терпела терпела терпела терпела ее-а потом у меня случился приступ гнева, я все что у меня в душе накопилось выговорила ей и меня прекратили общаться!!!! Ура!!!! Потом соседка хвастливая стала ко мне заходить поболтать-она такая веселая, но вот хвастовство меня ее раздражало. Я терпела а потом прекратила общаться с ней!!!! Потом спустя месяц пришла знакомая поболтать. И начала говорить как она познакомилась с богатым, и эх когда он узнал что у ней ребенок он перестал к ней заходить. Обломалась ее мечта об его богатстве)))) В общем я пыталась от людей с раздражающими качествами отвязаться. Так мне новые с такими же встречаются. То в интернете наткнусь как какая-нибудь пишет парню: "Пошел на хуй нищеброд"Это доводит меня до бешенства!!!! Ее продажность!!!! То есть отгородиться от таких людей не получается. Так вот как у себя убрать раздражение к ним??? Мне очень плохо. И не видеть их не получается. То в группе одногруппница говорит другой: "Хочешь с парнем познакомлю? Машина есть, квартира есть!! Все при нем!!!! "То есть она не сказала: "Красивый он, добрый!!! "Она сказала именно про квартиру и машину! "И этим вызвала у меня раздражение. Я как Сквидвард. Все бесят. А точнее именно с этими недостатками. Другие нет. Как убрать раздражение на эти недостатки????
Тарас Ра
ну да.. меня тоже некоторые вещи бесят, в основном натыкаюсь на них в контакте, сразу удаляю группы, в которых это нашла. иногда срываюсь, встречая это в жизни, поэтому всё таки стараюсь во-первых абстрагироваться, во-вторых переключиться на что-то другое и, главное, в-третьих - пытаюсь найти тех людей, к которым не относится моё раздражение. меня бесят некоторые черты мужчин, и когда я вижу исключения - я страшно радуюсь. кстати, забавно, но меня раздражают как раз таки мужчины, утверждающие, что все женщины хотят только денег и ничего больше :) раздражает потому что я не такая, и мои знакомые не такие.
Лена Егорова(Сергеева)
Лучший ответ
раздражение на бесящих людей никогда не проидет
надо прост смирицо с этим и все
я лично просто морщусь от брезгливости и все
Gaukhar Urazova
Не общаться с людьми с такими качествами.
Жизнь притягивает к нам людей, от которых мы пытаемся уйти, сам через это прошел, но у меня другая тема.
знаете это говорит о том, что вы сама не зрелая личность. Потому что состоявшегося (у которого мозги в порядке) не волнуют его такие вещи и тем более не станет он думать о других людях и об их слабостях) Вы думайте о себе и о своем месте в жизни и вкладе своем -Вы то чего добились и чего хорошего кому сделали, только возмущаетесь и беситесь от нечего делать..
беречь нервную систему...
Незнаю! Тут сложно что нить предпринять)