Что плохого, с точки зрения женщин, в свободных отношениях ?

Привязалась к нему, влюбилась, а у него по расписанию в четверг Светка, в субботу Людка, а со мной тока во вторник....; -) Как то так...
Лена Куракина
Лучший ответ
Владимир Одинцов Это фигня. Если он в принципе такой то брак его не изменит.
Факт.
Само выражение "свободные отношения" - это уже отвратительно.
Звон Гудошник
ясен пень что хату не отжать.... если ты об этом
Юлия Чумаченко
Madina Abaeva Если Вы про отжать хату, то это с не плохим юристом возможно и в сожительстве ( сейчас так называемом гражданском браке).
у меня есть один такой.. вроде мой когда захочу, но в то же время и не мой) )

ничего плохого в этом нет... если нет любви..
Татьяна Сорока
боятся они.. . страх это
Даурен Dauren
Это хорошая теория. На практике возникает ревность с обеих сторон, чувство собственничества и т. д. И черт возьми-это унизительно!
Елена Веселова
Владимир Одинцов Для меня ревность признак незрелости личности. А чувство собственности
от отсутствия интеллигентности и узости взглядов.
И не унизительно это вовсе. Или уж по крайней мере это лучше
чем постоянно смотреть на свой объект страсти и каждый раз отказываться от него. А считаю это аморально по отношению к себе самому.
Вот !
С точки зрения... меня... все плюсы... свободных отношений... -это минусы, наложенные друг на друга.... всегда можно человека послать на х... и ничего за это тебе не будет, да и он тож... радуясь... покатится...
Женщине нужна стабильность, всем хочется иметь надежный тыл.
Как сказал Иван - ЗППП. А с моральной точки зрения, как вообще свободные отношения можно называть отношениями? Это тогда просто соседство (если живут вместе).
Blackjack Pokerstaroff
вен. заболевания наверно
хм. . не всегда для женщин это плохо) ) очень часто девушки/женщины сами только "за"..
Azik Baglaev
это значит, что вся красота, чистота, ответственность в отношениях будет на женщине.
Владимир Одинцов По моему это чрезмерная ответственность для женщины.
Правильнее разделить её пополам
Отсутствие ответственности
неопределенность, большинство женщин любые отношения воспринимает как серьезные, строит планы на будущее.. . а в свободных отношениях не знаешь чего ждать, может завтра все рухнет...
Алия Окенова
Владимир Одинцов Тем не менее не ничего вечного.