Вот
мне тут говорят что если я в 24 года не нашел себе девушку, то мне надо
повеситься на ближайшей березе. Ну я и подумал, а если на соседней березе
повесится девушка, у которой в 24 года никогда не было парня, то что же
получается, мы с ней сможем теперь встретиться только на том свете. Так нам с
ней туда рано еще отправляться, мы еще девственности не лишились.
Себе подобного человека противоположного пола может найти каждый?
24 года, для мужчины - подростковый возраст. Если лет через 10 ничего не изменится, то можно бить тревогу. А в 24 даже задумываться не стоит. Обязательно есть человек, который сейчас, в эту минуту, мечтает о ТЕБЕ! Именно твой человек, он никуда не денется, рано или поздно будет рядом. Она будет благодарна тебе за то, что выстоял, не растерял настоящее. Не попал в "пропасть" не расплачиваешься здоровьем или алиментами. Держись и ищи. Чем ты чище и благороднее, тем чище и благороднее и счастливее ТВОЕ БУДУЩЕЕ!! !
Возможно, если действовать, а не бездействовать!
Сергей Авдеев
Действую 7 лет уже.
Судьба уже предназначила для каждой особи - пару.
думай дальше еще 24 года ((
Подставь очко лишат пацаны
Разве что купить.. . В любой упаковке...
Для секса на один-два раза - ЗАПРОСТО!
Сергей Авдеев
Секс на один-два раза обычно либо платный, либо с парнями спортивного телосложения.
Фри мэн, да ты прям культивируешь свою свободу. . Она действительно дорогого стоит)
А какая сейчас у молодежи сложность завести знакомство? Если столько виртуального пространства. Не говоря уж об окружении в учебных заведениях.
Сергей Авдеев
Я трижды был студентом и шесть лет сижу на сайтах знакомств, изгой везде.
сложно найти свою половинку . но можно, надо только желать этого и это сбудется, а лучше еще посмотреть вокруг, может она уже где-то ходит рядом а ты ее не видишь .
Не надо жить стереотипами и слушать что другие говорят. У всех всё по-разному, у каждого своя жизнь и свой путь.
Я в 26 лет в первый раз спал с женщиной))
Если так все будут думать, на всех берёз не хватит.
Учитывая что я хочу себе добрую, скромную девственницу, без вредных привычек, то такую в наше время не найдешь... так что увы...
забавно)) ) а секс был? вот и хватит
Сергей Авдеев
Сказал же, не было.
"то мне надо повеситься на ближайшей березе. " - не правильно тебе говорят, лучше на ближайшей сосне.
Начни трахать баб и получать реальный опыт, и ты увидишь, что нет никаких вторых половинок)
Сергей Авдеев
Есть девушки здоровые и больные на голову, мне надо вторых и побольше.
если ты будешь думать о девственности, то бабу себе точно никогда не найдешь.
Своя половинка - это далеко не всегда себе подобный человек, часто вообще противоположный, только моральные ценности должны быть схожи..
жизнь сложная штука. можно и не встретить. Зачем тебе искать выдуманный идеал - 24-летняя девственница? В каждом человеке есть что-то интересное, главное раскрыть это. Возможно, то что не считал приемлемым для себя после некоторого общения поймёшь, что только о такой и мечтал.
На самом деле, это действительно очень сложно. Каждому свое. Не переживай, все сложится. Вот вчера какой-то парень разорялся, что встретил свою половину в 16 лет, и уже семья и дети, а он себя чувствует неполноценным, т. к. нет опыта. Так что - по-разному бывает.
Скорей беги в клуб и накидывайся там! А то в девках останешься до конца своих дней
Себе подобного не надо, это друг) С девушкой вы должны быть как плюс и минус)
Сергей Авдеев
Противоположности от меня держатся подальше и меня от них тоже машинально отталкивает.
Почему противоположного?
Сергей Авдеев
Потому что традиционной ориентации.
Free Man - слушай - а знаешь что ...А посылай ка ты на х. у. й. всех доброжелателей - .
Просто надо действовать - но осторожно ...
Прогуливайся по большим магазинам и всяким зоопаркам - присматривайся ...
Если вот увидишь человека и почувствуешь что ты хочешь с ним познакомиться во чтобы ты ни стало - то дерзай ...
Ты должен понять что здесь никакого стыда нет ---если тебе девушка откажет в знакомстве - переживать не стоит ...Ты больше её никогда не увидишь ...
Или тебе понравится какая нибудь продавщица кассирша - вставай только к ней в очередь - приготовь какую нибудь короткую шутку ...
Скажи что у неё красивые черты лица и если это возможно.. .Если только она не против - то вы могли бы увидеться где то кроме этого магазина - ну просто попить кофе ...Без всякого Якова.. .
Но только говори ей так чтоб других покупателей рядом не было - чтобы не смущать её ...
И не важно согласилась она или нет ---ты все равно должен быть в постоянном поиске - постоянно высматривать ---у тебя должно быть несколько вариантов всегда и эти варианты не должны уменьшаться в колличестве ...
Тут сложность в том чтобы заговорить - поэтому сперва тебя человек должен запомнить - та же продавщица кассирша ---просто ты должен коротко убойно пошутить и молча уйти ...А на следующий день встретился с ней взглядом и едва улыбнулся ...Ну как то так ---если ты будешь в постоянном поиске - то через некоторое время ты на ком то остановишься и поймешь что это твое ...Ты поймешь ...
Встретишься взглядом и просто утонешь в её глазах - всё ...стоп ...твоё ...
И не доверяй никому - не говори не кому что ты девственник итд ...
Девушке должно быть с тобой легко и весело - надо чтобы она начала думать о тебе ..
Удачи ...
а поставь свою фотку сюда, мы сразу скажем, как тебе жить дальше
за муж надо брать только девственницу, чистая душа, не испорченный генофонд
не девственниц надо использовать и выбрасывать как мусор, ибо это испорченные люди которым и жить то не зачем
Андрей Пронин
их и портят такие мудаки как ты
Хочу с девственником попробовать! ) Не вешайся!
Сергей Авдеев
А ты сама то девственница?
не ищи ниприятностей они сами тебя найдут
все посвоему правы
Ключевое слово "МОЖЕТ"
Притча об идеальной женщине и мужчине
Я слышал об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...
Притча об идеальной женщине и мужчине
Старик ответил:
И старик ответил:
Ольга Старкова
Чтобы общаться с женщинами, не обязательно заключать с ними брак.
Сара Мирзоева
Гениально!
этот вопрос ты задавал 2 года назад ..) интересно а ты человек .? если 2ой год тебе 24 года .?
Сергей Авдеев
2 года назад мне было 22 года.
Сложно давать какие то советы.. . Но ты зря такие рамки выбора установил - "девственность" девчушка один раз обожглась, обманулась, поверила кому то, она что не достойна твоей любви? Не нужно на этом зацикливаться.... а если встретишь свою половинку сразу почувствуешь "Вот она... " только не упусти момент, порой скромность и нерешительность могут сыграть злую шутку. 24 года еще не время для паники, все у тебя будет хорошо!
Не забудь пригласить на свадьбу ))) Удачи !!!
Сергей Авдеев
Мне не нужна свадьба.
ты доводишь все до сферического коня в вакууме (мне нужна такая девушка у которой в 24 года никогда не было парня, которой от этого очень плохо-я подошел бы к ней и спас ее как рыцарь на белом коне)
Совет: никогда не ищи, найти сможешь только случайно по жизни, не зацикливайся на этом все само сложится так как сложится. Сами мы в этой жизни ничего не решаем
Marina Gujabidze
Не, но цель-то он такую должен себе поставить! А иначе просто пройдет мимо своей половинки.
Да, подобного человека противоположного пола может найти себе каждый.