Почему в жизни у одних постоянные страдания, а у других нет??
Например есть люди которые умеют за себя постоять. И страдают они только тогда когда болезнь, предательство (душевное страдание), смерть близкого. То есть этот ужас длится период в их жизни. Есть другая категория людей-они не умеют за себя постоять-и выходит у них 24 часа в сутки страдания. То есть всю жизнь без перерыва. Их унижают, обижают-они льют слёзы, душевно терзаются, они пытаются дать отпор но ничего выходит. Не могут на место поставить обидчика. Если они меняют коллектив, в новом будет другой обидчик. Они постоянно страдают от неспособности постоять за себя. Вся их жизнь-страдание без перерыва от обид и унижений.
У тех кто страдает, в конечном итоге с возрастом сильнее и крепче характер, они опытнее и лучше научились справляться с одиночеством и проблемами. Нужно просто переждать тяжелое время и наточить клыки.
У тех, кого нет постоянных страданий есть эмоциональная, психологическая устойчивость. Это умение не дается от природы, его вырабатывают, пусть и не всегда осознанно. А "страдальцы"...многим из них просто лень работать над собой, оправдываясь тем что от них якобы ничего не зависит. А раз ничего не зависит-значит надо страдать. Только с какой целью надо страдать-непонятно. Впрочем некоторые хорошо играют в "страдальцев" и весьма неплохо устраиваются в жизни, давя на жалость людей. Есть еще и те, кто какой-то кайф от страданий ловит.
Умеют жить.
Если я отвечу, что страдающие подсознательно стремятся к страданию, то Вы не согласитесь с этим утверждением или возмутитесь .. Поэтому я не буду Вас в этом убеждать, хотя на себе испытала, что это так..
дело в отношении к жизни ...)))
это кто что выбирает
как не выходит. строчат о них кучи ЩЩИ наиглупейших псто вопросов и яйца морочат ежечастно просто
или нравится или мало еще обижали
Всё сложно сам ищу ответ на этот вопрос! Спасибо что вы чувствительная!
Только вот в голове не укладывается почему у вас ник "ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ХУЯ" ???
есть ещё люди у которых всего поровну
Это да. В точку! ХНЫК (