почему многие девушки не следят за собой???

Natalya Rudenko
Ты не поверишь, но иногда кое кто так работает и ему реально некогда.
Да, я согласен что надо мыться. Любой нормальный человек в жару при первой же возможности лезет в душ.

А если человек 8 часов на жаре отработал, ты представляешь какой духан?
А домой доехать все равно надо.

А у девушек месячные бывают, и от нее уже через час такие запахи. . .ну кого то может и возбуждает, а кого то раздражает.

Жизнь она разная бывает, не только розы но и говно встречается.
Спокойнее надо быть и прощать людям их неидеальность.
Ольга Гобан
Лучший ответ
Ну это может заболевание, есть девчата с зарослями, но не пахучие, а если она дошираками питается, то у нее там молочница будет и будет вонять. Ну или просто не моется долго. Правда есть такие люди, которые только фрукты и овощи едят, они могут долго не мыться и все равно запаха не будет, потому что организм здоровый.
Ну, это уже не девушки)
Сергей Крюков
Сильный запах тела может быть противен тебе а другого может возбуждать. Запах основной тригер (включатель) инстинкта, если не нравится значит вы генетически не подходите друг другу. А если нравится и возбуждает значит эта самка лучший вариант для потомства. Я всегда ориентируюсь на запах женского тела. Нужно жить в гармонии с природой, а не прятать свой запах за вонючими парфюмами!
значит, девушка себя не уважает, не любит себя.
ты ни чего не понимаешь, это запах для настоящих альфасамцов, просто ты не альфасамец)
Natalya Rudenko да, очень умно... ученик
Их и девушками назвать нельзя, это просто -лень
Hibari Kyoya :3