Почему меня взрослые женщины больше возбуждают чем молодые????

тебя возбуждает их опыт
София Хименко
Лучший ответ
Они себя ведут именно так что на 100 16летних их не променяешь, просто в этом проекте запрещеного говорить как именно они себя ведут ОПЫТНЫЕ они вот как
Старо как мир,, опыт берется от женщин,, но это точно не бесконечно,, я до сихх пор не переста удивляться на свой организм..
Yerlan Rahmanberdiyev
Потому что они действительно хороши и опытны что немаловажно для тебя похоже
Илья Ланин
Наверное потому что они опытнее, а может ты альфонс и тебя возбуждают деньги?
А Ну Ка...
Потому что они действительно привлекательнее....
Потому сейчас молодой. В старости все наоборт
Ivan Oborin
Потому, что зрелая женщина и опытнее, и темпераментнее, и мудрее, чем 18летние девчонки.
И правильно вы считаете, ИМХО, история с взрослой женщиной может запомниться на всю жзнь, она многое вам откроет, вы на оношения взглянете по-другому )

Удачи вам )
Sabina Kuramshina
с годами это пройдет! не переживай!
Главное что ты возбуждаешься вообще!)))
главное что б эта женщина (которая старше) тоже вобуждалась... а то ведь накладочка может произойти.... а вот семилетняя разница в возрасте это как раз то, что доктор прописал
Иван Ковбасюк
очень интересный вопрос, моя жена старше на 7лет (меня ни кто так не возбуждает, честно)
Ольга Нижевич
да это со всеми так чувак все в норме
Они опытнее, мудрее и может даже извращённее молодых. Но ты сильно не увлекайся, а то начнёшь "любить" всех бабулек без разбору. Переключайся на молодняк! Смысл поймёшь если найдёшь себе ДЕВУШКУ, у которой станешь первым