Почему меня взрослые женщины больше возбуждают чем молодые????
тебя возбуждает их опыт
Они себя ведут именно так что на 100 16летних их не променяешь, просто в этом проекте запрещеного говорить как именно они себя ведут ОПЫТНЫЕ они вот как
Старо как мир,, опыт берется от женщин,, но это точно не бесконечно,, я до сихх пор не переста удивляться на свой организм..
Потому что они действительно хороши и опытны что немаловажно для тебя похоже
Наверное потому что они опытнее, а может ты альфонс и тебя возбуждают деньги?
Потому что они действительно привлекательнее....
Потому сейчас молодой. В старости все наоборт
Потому, что зрелая женщина и опытнее, и темпераментнее, и мудрее, чем 18летние девчонки.
И правильно вы считаете, ИМХО, история с взрослой женщиной может запомниться на всю жзнь, она многое вам откроет, вы на оношения взглянете по-другому )
Удачи вам )
с годами это пройдет! не переживай!
Главное что ты возбуждаешься вообще!)))
главное что б эта женщина (которая старше) тоже вобуждалась... а то ведь накладочка может произойти.... а вот семилетняя разница в возрасте это как раз то, что доктор прописал
очень интересный вопрос, моя жена старше на 7лет (меня ни кто так не возбуждает, честно)
да это со всеми так чувак все в норме
Они опытнее, мудрее и может даже извращённее молодых. Но ты сильно не увлекайся, а то начнёшь "любить" всех бабулек без разбору. Переключайся на молодняк! Смысл поймёшь если найдёшь себе ДЕВУШКУ, у которой станешь первым