Это же унизительно когда отшивает девушка, тогда как знакомиться?
Ничего унизительного, иди дальше и все получится
широким бреднем всех подряд ...
Большинство девушек сейчас, наверное, продают себя для секса за деньги или за унижение, и то, наверное, только по крайней необходимости. Секс они ненавидят, мужчин за секс ненавидят, и пользуются любым случаем, чтобы унизить мужчин и так выразить им свою ненависть.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но жить естественно большинство живущих сейчас людей не станут, наверное, никогда.
Дальше, полагаю, будет хуже. Примерно через десять лет девушки вообще, наверное, перестанут заниматься сексом. Тогда развалится общество, а за ним следом развалится государство.
Изменить это, наверное, никак невозможно.
Если ты так болезненно на это реагируешь, прежде чем знакомиться, посылай флюиды и смотри на ответную реакцию девушки - готовность познакомиться видна сразу)
по кавказки . с мешком . большим .
Девушка, может "отшить" по разным причинам, например: Она стесняется знакомства и становится неуправляемо груба, ей не нравится как она сейчас выглядит, у нее на данный момент свои проблемы и не до знакомства, спешит по делам, есть любимый или сердце не свободно, она не в настроении, она беремена, у нее пмс, она принципиально любит блондинов/брюнетов, любит качков/полных, любит богатых, хочет есть ...И так далее. Нормально считается, когда 1 из 10-20 согласилась познакомиться. Так, что не вешай нос)))
Кайсар Сабатаев
это что столько придется девок перебирать. да после 10 отказа. будешь ощущать себя как залежалый товар.
Значит занята или расчитывает на другого. Не унывай. Ты - симпатичный. И старайся знакомиться в узких кругах.
Роман Кузнецов
там мне 21 все равно спс)
унизительного ничего нет. просто переключаешься на другую особу
ниче такова она сама себя унижает этим
Никак. Пошли они все. Нормальных девок нет в природе.