почему стеснительные, замкнутые и неувереные в себе парни ни одну девушку не привлекают?
Странно, меня всегда привлекали. Я наоборот не люблю "брутальных мужланов"... Так что, встретите Вы свою девушку... которую привлечете...
Ксения Прудякова
Зачем девушке парень с одними недостатками? Я стеснительный, нерешительный, рост 160,без интересов и друзей. 25летТакие как я обречены на одиночество
Вы сами ответили на вопрос -не уверенные в себе .Женщина инстинктивно ищет сильного мужчину.
Лохи никому не нужны.
Ксения Прудякова
Ебло прикрой
Потому что девушки ищут опору и защиту
Ксения Прудякова
Зачем?
потому что сев таким парням на шею, сложно будет на них кататься)
Ксения Прудякова
а кто позволит ?
Потому что дети и не умеют думать головой и анализировать окружающий мир.
А инстинкты подсказывают, что добыть жрачки, построить хату и отбиться от зверей и прочих может только агрессивный альфа-самец.
Хотят иметь своё мнение, забывая что альфачу нужна прислуга а не кто-то выносящий ему мозг.
Жди чувак. Годам к 30-40 некоторые из дамочек начинают думать. Правда, к этому времени они уже помяты жизнью и с кучей детей от прошлых альф, но что делать )
Ну а как такие личности смогут позаботиться о жене во время беременности, о потомстве, о будущем в целом?
Ксения Прудякова
Я спрашиваю о жене и потомстве?
Зря ты так, с бабками ты самый центр для них.
Ксения Прудякова
Твой максимум это продажные девки?
Потому, что они замкнутые, стеснительные и неуверенные в себе. Хоть чуточку надо быть наглей, но тоже не перебарщивать (типа там в трусы на первом свидании лезть, пытаться в объятиях своих сдавить, как можно быстрее поцеловать). Просто норм общение, без "эээ, бэээ, мэээ, ну эт.. я типа.. стесняюсь вообщем.. ". Вообщем интересным собеседником должен быть.
Ха-ха. Народ. РЖУ не могу.
Можно подумать разнузданные гуляки и хлыщи будут о жене заботиться лучше!!!!
Темперамент - не показатель.
Уверенность придает толсто набитый кошелек в кармане. Так что бабы чуют, что рыбы нет, поэтому такой результат
Ксения Прудякова
Твой максимум это продажные девки?
Вранье меня привлекают
Ольга Скуднова
Я девушка если что