почему стеснительные, замкнутые и неувереные в себе парни ни одну девушку не привлекают?
о, сегодня такого вопроса ещё не было))
ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО В ПЕРСПЕКТИВЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА БУДЕТ И ПО ЖИЗНИ ИНФАНТИЛЕН И ЕГО ПРИДЁТСЯ ВСЁ ВРЕМЯ ТОЛКАТЬ ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ, А ЭТО НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ИНТЕРЕСНО
Владимир Анатольевич
Речь не о женщинах, дружище
Все в свое время. Настанет день, когда поумневшие с годами барышни бросят своих нищих "дерзких" говнюков и будут толпами бегать за "скромняшкой", который за это время приобрел славу, известность и деньги.
Владимир Анатольевич
А зачем скромному б/ушная девушка?
Потому что лошки нежизнеспособны. Девушке нужен кто-то надежный, а не такое чмошное эмо.
Потому что вышеперечисленного у них самих в избытке.
одну точно не привлекают, сразу не меньше трёх ...
По той же причине, по которой парней не привлекают толстые, прыщавые и тупые девушки.
Зачем встречаться с неудачниками, если есть возможность найти нормального парня?
Да ну... Наоборот, такие у современных куриц в большой цене - с руками и ногами забирают.
Владимир Анатольевич
Не ври
почему же?? меня такие привлекают, ахах
Владимир Анатольевич
Врать надо уметь
Потому что и не пытаются её привлечь
потому что они извращенцы . и девушки это чувствуют
Да, женщины фильтруют таких не жизнеспособных особей. Они же не смогут семью прокормить, детей содержать. Ничего не добьются в жизни. Зачем ей такой. Над собой нужно работать, достигать чего-то, ломать себя кое в чем. Интересуйся событиями вокруг себя, читай книги. - Развивайся. ЧТо касается девушек можешь посмотреть рассылку одного известного чувака http://vk.cc/3kQ62U Он дельные советы дает.