На самом деле большинство парней любит девушек - "пацанок", просто многие лицемерят в обществе, говоря иное? )
Да, мне больше нравятся пацанки. Я не тот доблестный гардемарин, который будет сюсюкаться с хныкающей принцеской
Тарас Citnik
Конечно. Мракобесное средневековье рано или поздно все равно окончательно сольется в отстой, и чем раньше, тем лучше. А те, кто любит средневековые идеалы, пусть уж тогда соответствует во всем. Моется раз в год, например (в лучшем случае), как все эти рыцари и принцессы тухлые того времени. )
В жизни все делиться не только на черное и белое, есть много серых оттенков. Не может быть женщина всю жизнь пацанкой- это утопия или отклонение.
Андрей Каназин
Автор явно гоняет, когда говорит от имени всех "нормальных парней". Плюс к девчоночьему поведению отнесены капризы и "штучки", а не ласку, нежность, заботу.
Лысых и накачанных женщин.
Они же сплошь плоскодонки. Ни сисек, ни попы. С вашей мужской точки зрения не комильфо. Значит лицемеришь сейчас ты, Денис!))
Тарас Citnik
Сисек и не должно быть больших, это отвратительно. ) Очень старомодно и вульгарно.
Ольга Русанова
Он имел в иду не внешность, а характер. Чтобы это была не паразитка, а подруга.
бред какой то
Тарас Citnik
В чем бред именно?
Ну если в нем преобладает женское начало, то да, пацанок. Сейчас же парни мягкотелые и расхлябанные существа. Пройдет некоторое время и начнется конфликт, парень по своей природе хочет стать мужским началом, а она женским, Но уже ничего не получится.
Мужественному мужчине нужна женственная девушка.
Да не чувак, проблема в том, что ни кто не знает своей роли в отношениях из за этого так и происходит.
Ольга Русанова
Вся женственность современных баб заключается в желании сесть на шею мужчине ("быть слабой" - так называют это бабы). Это может быть интересно только аленям, которые считают, что быть прислугой бабы - это признак мужественности, или же мужчинам, которые просто хотят взять шлюху и заплатить ей, чтобы слить в неё сперму.
Да, подруга для секса, с которой можно просто отдохнуть и хорошо провести время, без паразитизма с её стороны - это клёво.
Ну да. С такими легче, меньше пафоса и возни.
ну вам пацанки нравятся, более брутальным мужчинам женственные .. в чем проблема?)) кстати, женственные девушки также могут быть для своего мужчины -боевыми подругами и друзьями)) и поддержкой, и опорой.. и мусор я не выношу)) и зачем сюсюкаться? и почему хныкающая? хм.. еще какими сильными могут быть)) и ваши слезы вытрут..
Тарас Citnik
Пацанка тоже может быть женственной, если бы под женственностью понимается одно - способность любить. Я выступаю не против женственности как таковой, а против архаичного представления о женственности, против тех девушек, которым нравятся "настоящие мужики" и против тех мужчин, которые противники женского равноправия. Проблема в том, чот я хочу, чтобы наше общества модернизировалось. ) И архаичные модели отношений уступали место более современным.