Каких парней любят девушки?))
в первую очередь надежные, которым они хотят довериться сами и доверить свое будущее, быть уверенной в мужчине, и втом, что в трудную минуту он не осавит ее одну (или с детьми) , который всегда будет рядом, пусть даже не физически, но душой в моменты разлуки, она будет чувствовать его, и от этого ей будет легче идти по жизни, а ссоры и скандалы это приходящее и уходящее, как и деньги и все остальное материальное в этом мире, ведь погнавшись за деньгами можно потерять душу, а страшнее не может быть ничего...
Каждая любит "по-своему " и "за свое"
нууу. . для меня например важно, чтоб парень был надежным и честным. И обязательно с чувством юмора) )
ну если сильный к тому же это несомненно еще один плюс)
Девушкам нравятся парни, с которыми интересно общаться. Внимательные и обходительные.
немного нескладный ответ.. . в общем, девушка любит парня, который к ней (девушке) хорошо относится. все дело в отношении!
Заботливых. а остальное наживное.
уверенных, предприимчивых, которые в карман за словом не лезут, и которые знают больше нее!
У которых дЭнЭг много.
каждому свое. надежный, добрый, верный! ну примерно так
У каждой девушки свои предпочтения, ответа на этот вопрос нет.
Общайся с девушкой и сам узнаешь что ей нравится, только не задавай впопрос на прямую. ) удачи.