какие комплименты любят мужчины?
комплименты для педиков, мужики любят мясо ))
Самый любимый-" какой ты умный! "
Которые, на тупую лесть, не похожи.
Скажи мне, что я умный, мне понравится.
Похвалите его большой живот

Самое популярное: У тебя такой большой!))
Любящая женщина всегда знает как похвалить своего мужчину, всё на автомате, даже не задумывается.

На х.. комплименты, хавать давай)
Милые дамы, господа!
Есть целый ряд похвалы для мужчины в определенной ситуации.
Чтобы похвалить за работу: " милый, у тебя золотые руки".
Чтобы похвалить за качественный секс: " ты словно ураган, что я не могу не восторгаться тобой"; "милый, ты сегодня очень отличился! Продолжай в том же духе".
Чтобы похвалить в целом: " ты мое солнце! Я так рада, что ты есть у меня! "; " дорогой, спасибо за... (дело).
Захватывать не стоит, но за отличительное действо, можно и похвалить.
Так же, если вы хотите порадовать комплиментом, можно варьировать от восточного гороскопа, по годам; до героев классических рассказов. Только уметь нужно правильно преподнести это. Мужчины обидчивее чем женщины это факт, хоть и не показывают этого.
смотри на него с восхищением. А когда шото рассказывает (даже полный бред) говори: Оооо, ничего себе, ух какой ты, и как у тебя получается. )))
внешность, также как и вы. Но не так часто как вы.
Простые комплементы о теле, о прическе, о стрижке и т. д. Короче те же что и вы.
Но на людях лучше не говорить, мы мужики смущаемся больше вас на людях =))
реальные
Мужикам нравится, когда их хвалят за все и во всем!
Им нравится когда их хвалят