Лично не раз видел, как нормальным самодостаточным парням девушки отказывают даже в простом дружеском общении по самой банальной причине, что раз у них нет квартиры своей и дорогой машины (при условии, что у парня есть нормальная денежная работа, но просто человеку не хочется в кредитное рабство попадать, кичиться дорогой тачкой и прочими понтами, когда проще в банке на депозите свои сбережения держать до определенного момента, чем платить годами кредиты с процентами),
И сразу же такие парни у девушек неудачники, чмо задрыпанное, нищеброды (хотя работа и деньги на семью будущую есть, человек старается) и вообще ничтожества, и поэтому по мнению всех девушек они вообще не достойны ничего, ни любви, ни семьи, чтобы на них обращать внимание, никому не нужны кроме их мамочек...
почему квартирный вопрос все решает для любви большой???
если человек тебя не любит, то он требует от тебя многого. если любит - то стремиться дать (верно как для мужчин, так и для женщин)
с милым рай и в шалаше, если милый атташе. Во всех остальных случаях жить где то да надо.
значит не такой уж большой
Не стоит обобщать.
Ты говоришь об обусловленной любви.
Девушки разные бывают, кто-то в общагу приносит новорожденного, кто-то в съемную, а кто ипотеку берет и т. д. У вас очень много вариантов развития событий, не переживайте так!
нипочему !!!
есть отдельное жильё - значит есть место куда ты приведёшь девушку жить с собой
причем даже съемное подойдет
причем можно и на окраине
даже со съемным жильем ты в глазах нормальной девушки уже не сопливый школьник/студент, у которого денег максимум на фанту и пирожок в столовой,
а взрослый мужчина, с местом для встреч, способный вести хозяйство (а не ждать пока мама кашку сварит) то есть не самый дурной вариант !
причем даже съемное подойдет
причем можно и на окраине
где-то надо конечно же. а совместно то квартиру нельзя купить? сразу им на готовенькое охота...
Это курицы, а не девушки
Этож заепись, сразу шкуры отбраковываются...
Загибаешь ты палку. Не все девушки такие. Да и не только в них дело, многое от самих парней зависит. Но то, что нужно жить отдельно от родителей - это ДА!!!