У меня к вам важный вопрос. Кто сталкивался

со сбитым режимом? мне скоро на работу, а заснуть нормально не могу никак, всё под утро ложусь и встаю поздно
что делать? не советуйте мне сейчас идти и ложиться спать- не поможет, не смогу заснуть
Пропустить ночь, не ложиться днём, энергетики (если совсем рубит) и улица (прогулки), вернетесь домой в ~20 помыться в душе и баиньки.
Виталий Богатов
Лучший ответ
**
**яна **
Не спите сутки. И уснете в нормальное время.
у меня этот "сбитый режим" уже очень давно - плохо сплю, причём урывками и в любое время суток... надо пропить лекарство: есть такая хрень и называется она "Антистресс", тока внимание - очень важно: оно бывает разного состава - тебе нужно то, где есть в наличии 9 травных компонентов ( а бывает на три, на пять и какая-то химия вообще)... надо читать инструкцию.... вот состав:
Состав: 1 капсула содержит:
корневище и корень валерианы лекарственной (Valeriana officinalis) – 50 мг,
шишки хмеля (Humulus lupulus)– 40 мг,
листья мелиссы лекарственной (Melissa officinalis) – 40 мг,
цветущие стебли пустырника сердечного (Leonurus cardiaca) – 30мг,
соцветия и верхушки стеблей лаванды узколистной (Lavandulaangustifolia) – 30 мг,
цвет вереска обыкновенного (Calluna vulgaris) - 20мг,
корень пиона уклоняющегося (Paeonia anomala) – 15 мг,
трава и корень зюзника европейского (Lycopus europaeus) – 15 мг,
цветущий стебель донника лекарственного (Melilotus officinalis) – 10 мг.
две капсулы и будешь спать как младенец... ЭТО НЕ СНОТВОРНОЕ!!!
Rita Daniheva
у меня точно так же...
посоветовать нечего... организм не переделаешь.
можно только сменить работу более удобным графиком)
Дмитрий Степанов я всегда недосыпаю.
что бы не сбить свой режим сна.
Выйдешь первый день на работу помучаешься, весь день будет хотеться спать придешь и ляжешь спать и дальше все нормализуется)))
Арман Добалов
не спать сегодня!
ниче не посоветую, я каждые выходные сбиваю режим, в итоге на работу в понедельник я сплю пару часов, но дальнейшие дни нормально, потому что после работы в понедельник вырубает моментально....
снотворное)
Донормил попей 2 дня, от него глаза через 20 минут начинают слипаться, потом войдешь в режим. И поменьше перед сном в экран залипай, вредно для сна это
Слишком много мыслей ночью. Мой друг прижимается к сисяндре своей зазнобы и успокаивается. И мне бы сейчас сисю. А потом и заснуть легко. Купи какой-нибудь шалфей и нюхай. У меня вот тоже 4.08 утра, я уже сутки не сплю.
Встань по раньше в тот день когда рано ложиться надо. Не выспишся и автомотически спать вечером раньше захочешь.
Selena Gomez
Не поспишь ночь перед работой, зато следующим вечером отрубишься, как мертвая. Не ты первая.
Elena Vel