Я феминист. В том плане, что считаю – в ресторане женщина должна платить за себя сама. Особенно если она много ест?
+++))
а зачем тогда с тобой ходить в ресторан ?
обиженные тётки привыкшие жрать на халяву - оставили свой веский аргумент
только если это не свидание, в противном случае - это твой выбор.
А нафига их таскать по ресторанам? Пожрать больше негде?
Каждая прожорливая жирдяйка считает, что если она накрасила лицо и одела платье, значит мужик уже обязан положить весь мир к ее ногам. Правильно и делаешь, что не кормишь, ибо нех.. к халяве приучать. Тем более если вы только начинаете общаться и по сути друг другу ни кем не приходитесь
Я как-то всегда говорю, что мол заплачу за себя, и плачу. Иногда приходилось и не только за себя платить. Мне было бы неудобно, чтобы за меня постоянно платили, я так и говорю.
Если только она сильно много ест...
не плати, тебе что руки выкручивают насильно, предупреди что не в твоих правилах платить на первом свидании за двоих, нормальная поймет, а жлобиха не пойдет
а зачем ходить в таком случае в ресторан? лучше в парке, на газетке, перекусили и за дело... без проблем))
Андрей Колычев
))))))))))
с древних времен, мужчина был добытчик.. А не наоборот. Пригласивший-платит.. Если ходите в столовую скопом с сотрудницами с работы-платит каждый за себя. Ну а если любимая ..то платите вы.. Это безусловно. Вы же не Киприот? Здесь все наоборот ))
А я шовенист- по ресторанам не хожу, т. к. готовлю лучше всяких обрыгаловок, даже дорогих, и ем сама.
это сервис вопросов, а не утверждений
Феминист? Да нет, у мужчин это неудачник называется)
Olga Nikolovska
у женщин так же
не, ты жмот
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ КУШАЮТ В РЕСТОРАНЕ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ САМИ, ДРУГОЕ ДЕЛО, ЕСЛИ ДЕВУШКА МОЯ ЛЮБИМАЯ МНЕ САМОМУ БУДЕТ КАЙФ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕЁ;)
Того гляди и тебя сожрёт )
Если она в ресторан пошла одна, то должна заплатить за себя, если не сумеет там подцепить никого, кто заплатит за неё.
скорее всего ты либо бедный, либо жлобище
Olga Nikolovska
скорее всего просто ты потреблядь