если я страшный и не особо обеспечен шанс найти такую равен нулю

шатенка или русая рост не ни же 160 грудь не меньше 2 размера . стройная . правильные черты лица приятное лицо
Если у тебя нет положительных качеств за которые можно зацепиться, то нет и шансов
Галина Горбунова
Лучший ответ
под это описание подходят миллионы, так что найдешь, если конечно, имеешь хоть какие-то достоинства, а не только эти 2 недостатка
У красоток мозг тупой, даже не парься найдешь и не одну а целую сотню!
Кристина Акбергенова не красотка а просто привлекательная нужна
В наше время разбирают даже тунеядцев и алкоголиков! Не унывай!!!!
Сергей Пушков
ты ищет туловище или жену?
Дана Уайсова
Нсли ты ищешь "такую", которач ищет не страшного и не особо обеспечен-то никогда не найдешь. ценности у вас какие-то другие молодежььь
Вы пришли поныть и ждёте, что вас пожалеют. Никто никого в этом мире не жалеет. Сходите в салон, сделайте подходящую стрижку, выдерните волосы из вашего носа, брейте грудь. Запишитесь на курсы, чтобы развиться в интересной области. Вместо пивка на лавке в пятницу вечером отложите 300 рублей на будущее. Скопите приличную сумму и дерзайте, обманывайте, ищите, достигайте, обходите и побеждайте. Делайте каждый день то, что вас вдохновляет встать с дивана. Выбросьте хлам из квартиры.

И тогда, на ответах неизвестная девушка напишет: "Я ИЩУ РОСТОМ ОТ 1.75, НЕ ВАЖЕН ЦВЕТ ВОЛОС, ЧТОБЫ ЛЮБИЛ МЫТЬСЯ И ХОДИЛ В КАЧАЛКУ 3 Р/НЕД", а вы даже не зайдёте на ответы. И вы не встретитесь с девушкой, на которую теперь даже и не посмотрите. Началась другая жизнь! Ну и слава богу. Теперь будут плакать другие и думать, что вы им не по зубам.
Неа, ищи такую же страшную как и ты
Галя Ермакова
Прям как на базаре мясо выбираете... противно как
А ты не акуел? Сам страшный и нищеброд, зато к бабе список требований предъявляет. Сходи умойся.
Кристина Акбергенова какой список? ничего такого в нём нет
Татьяна Захарова Я думаю, что я такой - страшный и нищеброд. И старый к тому же. И никогда не обижен вниманием женщин.
Если так думать, то да.