Стали бы знакомиться? И стоит ли?
В универсам хожу за покупками, там одна кассирша-кавказка мне улыбается постоянно," глазки строит",смотрит. Здоровается. А я думал, они скромные, стыдливые. И на русских не смотрят. Даже не знаю, -игнорировать, держать дистанцию или подойти, заговорить? Живу в Москве. У них просто другая вера, порядки. В случае знакомства на что рассчитывать? Отношения? Секс? Или даже на секс не рассчитывать?
Они живут здесь, значит обрусели, знают чем знакомства заканчиваются.
Не советовал-бы, может прописку хочет (хотя сейчас регистрация называется)
Вилия Николаева
Свои цели имеет? Велика вероятность?
а просто взаимная вежливость не прокатывает?
Ирина Шумакова
Нет. Не прокатывает. Это Москва.
обсчитывает тебя, а ты уши развесил
Вилия Николаева
да нет, все верно. Проверял.
Привет, как вас зовут.
Меня Сережа.
Может в свободное от работы время сходим в ресторан? ато я скучаю.
Меня Сережа.
Я бы не стал, не доверяю
Вилия Николаева
почему?
Мужики с кавказа все поголовно дебилы и уроды, вот их бабы начали на вас смотреть. Скорее думает как ей слинять от этих овцеёбов.
Просто так никто не улыбается: -)... И мне тоже улыбались, пока не довелось проверить на контрольных весах мясо. Оказалось, с улыбкой на лице не довесили. Улыбка сменилась ненавистью: -):-):-)... Сдачу проверяешь?: -):-):-).
Скорее всего у неё есть братья: -):-)... И все они хотят жить в Москве... сначала у тебя на кухне: -):-)... после на кухне - ты: -):-)...
Вилия Николаева
Может, и так. Насчет обмана с товаром-исключено. В чеке все верно.
может смешно выглядишь вот и улыбается
Может она со всеми клиентами так?
Ты в отношениях с восточной бабой будешь господином в отношениях, а она послушной рабохозяйкой домохозяйкой. Будет тебе член сосать каждый вечер, носки стирать, готовить, убирать, прислуживать. Короче покорная рабыня и господин-хозяин жизни.
Вилия Николаева
мечты-мечты... Я мечтать тоже люблю.
Я бы на твоем месте не стала подобного делать, вдруг это давалка какая-то?
Вилия Николаева
шлюха? Или свои цели у нее?
лол. Это просто улыбка
Вилия Николаева
что??
Подарите ей сразу всё: жильё,деньги, то, что у родителей, родственников есть, она сразу же перестанет строить глазки, начнёт за Ваш счёт строить что-то для своих, которых перевезёт сразу же и всех.
Вилия Николаева
ВСе настолько плохо? У нее свои цели?