Мне тоже интересно Ваше мнение узнать! Как я выгляжу? Хорошо или нехорошо?
Может у меня с самооценкой проблемы.

Спрашивать в интернете, у неизвестных тебе людей, как ты выглядиш-думаю, не совсем уместно. Так как одним ты будеш симпотична, и они тебя булут хвалить. А другим дай только повод, поиздеватся, высмяять и унизить. А так как девочки очень сильно реагируют на негативную критику, то это чревато занижением самооценки, и новыми комплексами. А оно тебе надо?
Если же ты ишеш, посредством своего фото, того, кто тебя более всех расхвалит, и вызовет у тебя симпатию и расположение, что бы продолжить с ним общение в дальнейшем, так как явно ты ему понравилась-то это отличный ход. Сразу видно, кто к тебе расположен. Возможно знакомство, и общение в дальнейшем. И все же, лучше спросить о том, как ты выглядиш, у своих подруг или друзей. Они тебя знают, и искренне ответят тебе. Без стеба и не желая унизить. Тогда и нервы будут в порядке, и не так неприятно будет выслушивать критику в свой адрес.
Роза Шарипова
Не могу нажать "нравится", так что напишу. У меня нет друзей. Просто захотела спросить у вас и спросила)) Нужно уметь принимать и критику и похвалу.
Хорошенькая.
,,дааа !! (( неееЧЁЁ !! ☺☺такЪ☺
фотошоп творит чудеса, но и без него ты выглядишь очень хорошо, всё у тебя на месте, и грудь, и причёска, черты лица вообще фотогеничны.
Роза Шарипова
Просто камера хорошая))) Нет фотошопа практически
грудь маловата, волосы короткие, в остальном нормально
Виктор Качур
У тебя с мозгом маловато.
Dariya Kosvi
Прошу прощения что вмешался, но ведь вот от таких ответов как у Вас формируется "общественное мнение" которое как "неведомый стратег" направляет девушек потом идти к хирургу для увеличения груди.
На самом деле маленькая грудь всегда лучше большой потому что она = аккуратная, имеет и держит форму, приятно укладывается в ладонь, на бегу не мешает девушке, можно носить без бюстгальтеров которые давят грудь и стесняют и меняют форму груди, И ваше желание по больше грудь скорее всего продиктовано желанием просто увидеть крупным планом, потрогать хотя бы в воображении, но вы же не сможете свои мотивы описать не каждый это может.
Короткие волосы наоборот открывают форму головы которая всегда красивее чем закрытая.
процентов 50 тут, тебя бы выипа-ли с удовольствием, а у остальных не стоит...
У тебя проблемы с самооценкой. А выглядишь замечательно. Береги красоту.
Вы очаровательная, нежная и не тревожтесь у вас впереди будет много интересного.
Милая леди-огромный плюс. А то ща одни ляди с надутыми губищами вокруг... аж блевать охота.
Можешь смело повышать самооценку и не бояться переборщить, только вот взгляд, как будто только что, кого- то похоронила.
Роза Шарипова
Взгляд постараюсь изменить!!!)))
Максим Корзюк
Это разрез глаз такой, она Осетинка, наверное. Не представляю как она будет менять разрез глаз!
Хорошо выглядишь!
Роза Шарипова
Спасибо!
симпатичная)
Вы прелесть. Глаза конечно печальны, но на то видимо есть причина.
Великий ОШО положительно описал, что в печали есть огромная глубина...
Хорошо.
А есть фото в купальнике?
На емайле ты старше смотришся. Думаю что фото старовато. Ставлю 4+. Отростиш волос поставлю твердую 5. Несамнивайся в себе. Ты класссс.
Прекрасно выглядишь) Очень хорошенькая)