т. к. мужики одноразовые, нужно иметь много любовников, чтоб, если бросил, не расстроилась?
Ну, обзаведись нормальным мужчиной, не ищи одноразового. Извини, но не говори обо всех. Это показывает, что тебя часто обижали мужчины. Поверь, есть нормальные мужчины, так же как и девушки, просто ещё не пришло твоё время. Не впускай себе в душу одноразовых. Поставь определённые рамки, себе в воображении, каким должен быть он, и если и будешь заводить знакомства, то что-бы хоть примерно они соответствовали твоим рамками. Например если парень тебя напрягает тем, что пьет, курит, несет деньги из дому... То найди без вредных привычек. А если же гулящие попадаются, то поговори, узнай сколько было девушек, по каким причинам расходились и тому подобное. Ты все сама поймешь. Главное, чтоб ты знала, будучи с многими, ты не будешь нужна ни одному. Если тебя, конечно, волнует душевное состояние. Я искренне желаю, чтоб ты нашла такого человека, с которым ты не будешь беспокоиться о том, что сейчас пишешь здесь. И запомни, судьба нам даёт таких, как ты говоришь "одноразовых" людей для того, чтоб когда мы действительно найдём достойного человека, то понимали и ценили то, что имеем. А главное знали, что все вокруг одноразовые, а возле тебя то самое, твоё, и далеко не одноразовое, а совсем наоборот. Удачи тебе
ты прекращай в секс-шопах дешовый товар брать )
Антонина ******
в смысле?
В тот момент когда ты считаешь мужика одноразовым, возможно он уже тебя считает использованой.
Антонина ******
так и вы все одноразовые и исполььзованные