Если любишь - отдавай себя всю.
Хочешь быть замужем - отдавай себя всю.
Любовь, семья, дети, не только хорошо, приятно, весело. Это немножко боли, страданий, мучений.
А попа - даже сладкое мучение для женщины...
СЕГОДНЯ если баба не дает в попу, то ей не светит любовь, семья, дети?
Karina Bularga
не всегда муки бывает и хорошо
Александр Зубов
мерзко, но правда... пойду жопу растягивать, извраты-пидары!
Вообще то там глисты порой водятся
Ну это Вы загнули, что это может быть причиной не создания семьи. Это просто Вы себя и парня лишаете удовольствия и эксперементов . Думаю для Любви анальный секс не сыграет решаюшую роль.
Сто процентов женщина спросила.)))))
Дети через попу не рождаются, так что без разницы. И это.. Как коррелируют любовь и попа?
Попердывать потом будет очень громко, какой после этого замуж! Дети боятся будут
А потом геморрой. Точно светит. И какая потом семья?
А что кроме попы, в другие места не заходит?
Я думаю, Ты сгущаешь краски. Думаю, такая симпатичная женщина, как Ты, всегда найдёт себе устраивающего её мужчину, даже если бы ненормальными были 99% мужчин.
если она будет давать в попу, дети ей точно не светят)))
Хочешь чтоб мужик был веселый, довольный и на лево не ходил? Старайся . А по сути . Вот познакомился я с девушкой, жить вместе начали . А потом выяснилось что она по клубам зависала . И сразу мысли возникли что ее там значит ипли как хотели, а чем я хуже . Так что пусть не обижается на слова - соси и попу готовь .
больная тема, и все такие нам нет мы не таки, лжецы
Если дает в попку-значит любит
ну я бы и не согласился наверно так быстро.. грязное дело наверно же
Многим мужчинам нравится шиколадное пятнышко
Мне нравиться иметь отношения с девушкой готовой к большому разнообразию в постели! А семью можно завести не зависимо от того даёшь ты в попу или нет, всё зависит от тебя самой. Если ты не б... данутая и готова к этому то вперёд на поиски принца! А попа и ротик будут хорошим бонусом для него!
Хотя я не понимаю тех людей кто планирует семью и детей, хотеть можно, но ставить в планы....