Для это го нужно гулять налево и направо может заболеешь вылечат или залечат не беда. Работать что б было куда водить и чем поить. Потом как тормознет на одной захочешь только с ней, добивайся что бы взаимно, ухаживай красиво. Опять таки поши как папа Карло. Потом проверь что она лучшая в сексе переспи с кем то после нее и поймешь что она ЛУЧШАЯ! Попроси пусть приготовит есть, если даже не вкусно но старалась значит научится, главное что бы не отказала. Пусть анализы сдаст и на бесплодие проверится вдруг чего, но уже любишь, детей можно усыновить дети все наши чужих не бывает. Это нужно, это наша природа как у животных. Ну вот вроде бы так))) )
P.S Совсем забыла предложение красиво сделай первый без ее намеков, а то потом всю жизнь упрекать будет что она первая тебе женится на ней предложила. Свадьба, дети, быт ну вот и все ты нагулянный, счастливый человек, вам все завидуют и злорадствуют из за этого то дети болеют, то денег не хватает но главное любовь и вы справитесь!!!
Чтобы было семья дети, что нужно или это не нужно?
Олег Шуринов
Какой то бред мне такое не нравиться
влюбицца... жаницца...
нужно чтобы была сначала собственная обеспеченность, какой никакой опыт в рацыональности, жильё, каждому как минимум по комнате! и много ещё всего! но пока ты не погрузился в любовь глубоко... пока не испытал состояние под названием любовь ...то нафига тебе пока всё это надо!
Определиться с этим сперва нужно!