Мужчина! Как завоевываешь сердце дамы, как добиваешься расположения к себе?

Ответы типа "не завоевываю; если не любит, то и добиваться бесполезно" автоматом переходят в отстой. Ибо это абсурд. С чего она должна любить, если вас даже не знает и поступков ваших не видела? за внешность?? нет, извольте!..
Женщины любят умных. Те, кто не любят - не мои женщины )))))
Фаиль Валитов
Лучший ответ
Виктор Васильев твой ответ больше всего мне мил, спасибо!!
шоколадками и мороженным.
Waldemar Lechner
Николай Базин Что-то не прокатывает. ))
Вначале общением, общими интересами, а потом и делом! ( Только мне это не надо.... А оно само собой всегда именно так и происходит))))
Оля Шестакова
Одни джельтмены))).... я за балом)
о. это просто. начинаем с малого, потом, подарки, походы в театр, летом отпуск на юга за бугор, зимой так же, внимание . забота, пару смешных историй.
Главное Женщины не любят хмурых и жлобистых.
Врун, болтун, не скупердяй и ты уже интересен.
Илья Горбунов
Николай Базин Все 3 компонента обязательны?
За волосы, и в пещеру)))
Виктор Васильев короче ты юмором ее берешь, я поняла))
6 букв: забота. Но! Это только любимую женщину. А не у каждой есть привилегия ей стать. Предвосхищая вопрос критерия мужского выбора, отмечаю индивидуальность предпочтений. Жаль одно: тенденция оценки внешних факторов (потребительство) внутренним: люди нужны с позиции применения. Как предметы. Это очень сильно огорчает.
веслом па башке иплысь... вот и завоевал.
Лично я показываю себя в полной "красе")))) Я далеко не джентльмен, но и не притворяюсь им))) Всем мил не будешь))))
Vlad Asoyan
Светлана * Прям сразу и во всей???)
Мешок зелени ей прям в обьятия закидываю и усе... она моя)))
я знаю что все возможно, но завоевать сердце не стоит, потому что ну нафиг мне проблемы на голову ))
ЛеХко! Беру бабки и отправляю заказ на новое сердце ! ( Хирург) )) PS: А, старое, на мыло))))))))))
Лера Пузань
Все начинается с разговора. Стиль общения. Как и о чём человек думает. Выражает свои мысли. Проявляет терпение на проверки или хулиганство и мелкие шалости. Проявление заботы, допустим не болтать без меры в уметь отпустить человека спать.. Следующий этап телефонные разговоры. Как быстро отвечает или перезванивает. Если не может ответить что делает. Как разговаривает и что делает когда не берут трубку... Потом встреча.... Там и внешность еще подключается и внешний вид....
С чего мужчина должен кого-то завоёвывать и любить? если вас даже не знает и поступков ваших не видел!!! за внешность?? ))) Насильно мил не будешь!)
Елена Баран
ЗА волосы, и в пещеру)))
хорошо, что не все такие, как ты
Naste Kalinova
Виктор Васильев а какая я, по-вашему?