Есть ли сейчас мужчина у вас, внимания которого вы добиваетесь? что предприняли?

Был, добилась, теперь не знаю, чего делать с этим вниманием...
Андрей Подосенов
Лучший ответ
Он меня уже добился, но я рада
Анна Кузнецова
добивается он... я держу паузу!
мужчина такой у меня недавно был. ох и добивалась я его)))) правда, он был женат, впрочем и сейчас тоже, познакомились в кафе, сразу поняли, что возникло притяжение, страсть... но потом потерялись, так как телефонами не обменялись. знаю, где живет и работает. но не наглела, так как все друг друга знают, и сразу бы спалили))) а пыталась выловить у дет. сада, куда наши дети ходили. но... бесполезно. моя подруга его чаще меня видела, и пыталась подмазать его ко мне)) но, самое интересное произошло потом, когда я встретила его утром на остановке))) вот тогда и сказала все, о чем думала, хоть и в жизни такого не сказала бы никогда. сказала, что уже полгода пытаюсь его выцепить, с ума без него схожу, да и вообще, скалько можно от меня бегать, блин сама была в шоке от себя, но вс же неожиданно для него и для себя в приказном порядке сказала дать мне его номер телефона, и сразу спросила о его свободном времени и назначила встречу. и со спокойной душой уехала на работу)) был бурный роман около месяца, потом я разочаровалась в нем. видимо слишком превознесла я его, чем он был на самом деле. он влюбился, с ума сходил без меня, с женой не спал. но потом просто исчезла и обрубила все связи... но как приятно вспоминать... одно омрачило, что надо было раньше все закончить, пока не разочаровалась. хотя в сексе АС! вот. как бы особых усилий не прилагала, просто подошла и сказала все, что мне от него нужно. просто я была еще уверена, что ему нужно было тоже самое. а вот если знаю, что мужчину тупо надо добиваться, не надеясь на положительный результат, то даже не начинаю гонку.