Д, 12.У меня нет друзей. Хз почему, врод симпатичная, а так скромная. Что мне делать?

Зайка, в любом случае ты будешь первее их всех)
Но если ты так уж хочешь себе друзей, быть в центре, то для этого нужно забыть слово : скромность )
Но тут уже выбор в будущем, либо ты будешь очень начитанной, воспитанной, девушки таким парням очень нравятся
Либо будешь в центре внимания, но парни будут липнуть только либо алкаши, либо на понтах, думаю такие тебе не очень нужны)
Ме
Мелания
Лучший ответ
Х3 ты скромная.
Марина Демкова
прочитать "Как начинать разговор и заводить друзей"
Следуя простым и понятным советам, приведенным в этой книге, вы сможете научиться вести длительные разговоры с кем угодно и где угодно. Кроме того, вы научитесь поддерживать разговор, задавая правильные вопросы, эффективно используя язык тела и обходя все неудобные темы.
В книге рассматриваются вопросы, касающиеся языка тела и стилей общения, а также того, что сказать после приветствия, как рассказать о себе, как запоминать имена и вести себя в разговоре на неприятные темы, как использовать социальные сети, общаться и заводить друзей в интернете, налаживать контакты с людьми, как начинать и поддерживать дружеские отношения, знакомиться, общаться с представителями других культур. В конце книги приведены 60 способов улучшения своих коммуникативных навыков и построения длительных дружеских отношений.
скачать можно в шареман
https://shareman.tv/
удачи!
ты матершинница наверна ((((
Сергей Бобряшов Матом не ругаюсь. Молчу, уткнувшись в телефон ибо не с кем говорить например, в школе.
друзей в чом??
я тебя не видел... так что не могу сказать
Александр Я
Расскажи мне конктретно пожалуйста!
знаешь чтобы быть счастливой я тебе скажу; не сиди в ответах из-за добра не отвечай!)))) это стремно)))) начни жить для себя!
н
By Fast
Плевать на них, начни читать книги. Будет интереснее наедине с собой